Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 541 страница 570 из 962

541

Excalibur написал(а):

Дурачьё! *отвернулся* Скоро начнется заседание литературного кружка! Желаешь посетить его, юноша? *ткнул тростью в лицо, подмигнув*

*Снова отбирает трость* А сколько мне там придется сидеть, ня? о0

542

Excalibur написал(а):

*преобразовал самый кончик трости в клинок и взрезал плеер* Дурачьё! Все обязаны слушать речи великого Экскалибура!

*Скривилась от злости Мысль: я ему сейчас врежу! Нет... точно врежу!". Сидит обиженная на диване.* Экскалибур но бака!

543

Akiro Yukio написал(а):

У тебя иммунитет...наверное тренировки на Спирите сказываются xD Но у нас та такой защиты нету =_=""""""""

О да! Мой папаша еще тот... Да и Соул тоже некоторое влияние произвел)))

544

Akiro Yukio
О, всего ничего, пять великолепных часов, наполненные легендарными литературными произведениями! *не обращает внимания на попытки покушения на трость*

Мака
Сейкен Экскалибур! *ткнул тростью в лицо* Моя история берет начало в двендцатом веке! *отвернулся*

545

Мака написал(а):

О да! Мой папаша еще тот... Да и Соул тоже некоторое влияние произвел)))

Вооот, а нам то хуже, так что пожалей нас, покажи свой знаменитый удар книгой ^___^

546

Excalibur написал(а):

О, всего ничего, пять великолепных часов, наполненные легендарными литературными произведениями! *не обращает внимания на попытки покушения на трость*

П...п....п.......пять часов? *в блаженном офиге* я не выдержу........*резко рванул трость на себя и отобрал её* Опана 0о....*думает, что делать с трофеем*

547

Excalibur написал(а):

Сейкен Экскалибур! *ткнул тростью в лицо* Моя история берет начало в двендцатом веке! *отвернулся*

*Достала зажигалку и от скуки пытается поджечь трость Экса* Интересно, а она воспламеняется или только плавится?

548

Akiro Yukio написал(а):

Вооот, а нам то хуже, так что пожалей нас, покажи свой знаменитый удар книгой ^___^

Неее.... На Экса удар ногой не подействует. Проверено. Я потом что нибудь придумаю)

549

Akiro Yukio
*полетел за тростью, бо они одно целое, имхо Оо* О, юноша, это будет прекрасно *стоит на Акиро* Литература моей юности!

Мака
*ткнул тростью в лицо* Какое твое любимое число?!

550

Мака написал(а):

Неее.... На Экса удар ногой не подействует. Проверено. Я потом что нибудь придумаю)

А давай удар его же тростью? *подоешл к Маке с отнятой тростью Экскалибура* клин клином, как говорится, вышибают ^___^

551

Excalibur написал(а):

*полетел за тростью, бо они одно целое, имхо Оо* О, юноша, это будет прекрасно *стоит на Акиро* Литература моей юности!

*Слов не находит, нервно дергает ушками* как мне хочется....*тянется лапками к Экскалибуру, пытается поймать его или придушить, что-то в этом роде*

552

Excalibur написал(а):

*ткнул тростью в лицо* Какое твое любимое число?!

*Продолжает попытки зажечь трость* семь *безразлично*

553

Отойду поесть на 15 минуточек)))Скоро вернусь)))

554

Akiro Yukio
О, юноша, чувствую мы сработаемся! *взмахнул тростью, вместе с Акиро, спрыгнул на пол* Я глубоко тронут твоими словами, и потому, спою! Экскалибаа. Экскалибаа. Фром зе Юнайтед Кингдом! Айм лукинг фо хим! Айм гоинг ту Калифорнья! Экскалиба! *танцует*

Мака
Дурачьё! Двенадцать! *ткнул нагретым концом трост ив лицо* Моя история берет начало в двенадцатом веке! Хочешь услышать мою историю?!

555

Excalibur написал(а):

Хочешь услышать мою историю?!

Нет, спасибо.

Excalibur написал(а):

Дурачьё! Двенадцать! *ткнул нагретым концом трост ив лицо* Моя история берет начало в двенадцатом веке!

*На щеке остался ожог, трет обоженную щеку* Тебя не учили как с девушками надо обращаться? *Что-то бурчит довольно некультурное под нос*

556

Мака
О, я прекрасно помню ту ветренную осень! *отвернулся*
Где девушки? *едва заозирался*

557

Excalibur написал(а):

О, я прекрасно помню ту ветренную осень! *отвернулся*
Где девушки? *едва заозирался*

*Взрыкнула* А еще хотел стать моим оружием. Да нефига подобного. *Очень четко запульнула в него стальным плеером*

558

Мака
*сбил плеер тростью* Дурачьё! Сама высказала явное нежелание быть моим Повелителем. Да и, подумав, я понял, что то было сиюминутное влечение. Такие девушки, без характера, без изюминки никогда не привлекали меня! Возможно это потому, что здесь более никого нет! *поглядывает в сторону Юкио* Хотя, не буду делать поспешных выводов!

559

Excalibur написал(а):

*сбил плеер тростью* Дурачьё! Сама высказала явное нежелание быть моим Повелителем. Да и, подумав, я понял, что то было сиюминутное влечение. Такие девушки, без характера, без изюминки никогда не привлекали меня! Возможно это потому, что здесь более никого нет! *поглядывает в сторону Юкио* Хотя, не буду делать поспешных выводов!

Ты меня плохо знаешь - раз. Я не высказывала никакого желание, мне нравится Соул и все - это два. Да и то что такие как я тебя не привлекают это больше, чем хорошо - это четыре. *Легла на диван, читает книгу*

560

Мака
Моя история берет начало в двенадцатом веке! *ткнул тростью в книгу*

561

Excalibur написал(а):

Моя история берет начало в двенадцатом веке! *ткнул тростью в книгу*

*Все равно спокойно читает книгу* Мысль: тихо... спокойно.." Ага-ага... Че там дальше? *Перевернула страницу*

562

Я вернулся, ня)))

Excalibur написал(а):

О, юноша, чувствую мы сработаемся! *взмахнул тростью, вместе с Акиро, спрыгнул на пол* Я глубоко тронут твоими словами, и потому, спою! Экскалибаа. Экскалибаа. Фром зе Юнайтед Кингдом! Айм лукинг фо хим! Айм гоинг ту Калифорнья! Экскалиба! *танцует*

Кто-нибудь...............убейте меня XD *призвал когти тьмы и пытается задеть ими Экскалибур*

563

Мака
*тростью опрокинул книгу* Ночью я одеваю пижаму! Правило 133!

564

Akiro Yukio
*в танце элегантно уклоняется*

565

Excalibur написал(а):

*тростью опрокинул книгу* Ночью я одеваю пижаму! Правило 133!

Книга то тут при чем!? Мысль: Книга - святое... Убью не пожалею... Когда Соул придет.
Знаешь, открою тебе страшную тайну... Ночью ВСЕ одевают пижаму!
*Не выдержала, залезла под диван.*
Не... Ребят, мой папаша ангел по сравнению с ним... А Медуза и остальные ведьмы просто цветы счастья и добра.

566

Excalibur написал(а):

*в танце элегантно уклоняется*

Метка ведьмы, танцуй, дэнсэй! *правый рукав разорвали черные молнии, теперь пытается попасть Witch hit'ом по Экскалибуру* Постой минутку спокойно XD

567

Мака
Дурачё! Это настолько элементарно, что не стоит упоминания! Все, уже все прониклись моими правилами и исполняют их! *начал анцевать на диване* Экскалибаа!

568

Akiro Yukio
*танцует на диване* О, вижу ты хочешь спеть со мной! *покрутил тростью у носа Акиро* Экскалиба! Фром зе Юнайтед Кииингдом!

569

Excalibur написал(а):

*танцует на диване* О, вижу ты хочешь спеть со мной! *покрутил тростью у носа Акиро* Экскалиба! Фром зе Юнайтед Кииингдом!

*Вздохнул, отменит технику, утопал под диван, дабы там спокойно поесть мороженого*

570

Excalibur написал(а):

Дурачё! Это настолько элементарно, что не стоит упоминания! Все, уже все прониклись моими правилами и исполняют их! *начал анцевать на диване* Экскалибаа!

*Вылезла из под дивана* Фуф... Спасибо, что я худая... Иначе раздавил бы... *Смотрит на глупый танец Экса* Кто, например, их исполняет?


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.