Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 31 страница 60 из 962

31

Ня! Всем привет *сползает по стенке* как же напряжно писать большие анкеты....

32

Akiro Yukio написал(а):

Ну ну, незаметная XDDD у меня знакомых половина игрково интернета, потмоу меня везде узнают))))

Ну тебя - да. Меня - трудно узнают. Оо""

Akiro Yukio написал(а):

"Етить" (с) XDDDD *сам помирает со смеху*

Точняк. *копирует голос Финдора.*

Akiro Yukio написал(а):

Я в процессе просмотра XD просто совмещаю их с просмотром Блича, новых серий, по мере их озвучки, а еще с Ван Писом и досматирваю Черную Лагуну)) А, ну еще какое-то аниме, но у него название японское и длинное, не могу вспомнить XD Ксо, это *закрывается щитом* не надо, это, повторять события первой серии, я ж как наколдую....неко, неко, неко, когти тьмы *отмахивает когтями, покрытми темной магией* царапаться буду, больно буду XDDD

Надо-надо это вспоминать! Это же такой момент!
И вообще - у меня же внешность Мистеора.

Akiro Yukio написал(а):

*Отмахивается еще сильнее* XDDDDDDDDDD

xDDD *даже не начинает липнуть к ушастику.

Akiro Yukio написал(а):

Таааак, мен время спасло, я утопал, покась, увидимся завтра)))

Пока. *махает рукой и улыбается хищно.*

33

Triela Kotomary
А мне их вечно надо писать, ибо я вечно сижу на форах Мару и Нару. xDDD *валяется на подушке в има-угле и читает книгу.*

34

Daisuke Shirohoshi
В каких углях?

35

Triela Kotomary
Има-гоул = Эмо-угол. *перелистывает страничку с яоем.*

36

Ясно *ложится под бок* а кто нас принимать будет?

37

Triela Kotomary
Эй! Не так близко, женщина! Я же яойщик. *захлопнул додзю и отодвинулся от Триэлы.*

Блэк Стар, наверное. Или Тако, но я не уверен на счет этого. Сейчас пну Штейна.

38

*тащит обратно в кровать* ты же яойщик, какая тебе разница! Пинай всех скорее, я уже готовить играть хочу

39

Triela Kotomary
Во-первых, мы на подушке в моем има-угле. Во-вторых - мне не пофиг с кем, ибо я гомосексуал, а не бисексуал. >< И с девушками лежать на одной подушке я отказываюсь.
Ну пнул, но сейчас у Мару и у Нару зачетная неделя и дурдом - так что сиди смирно, женщино, и жди, когда все это уложиться. И только попробуй сбежать, как с ВГ или с других ролевых - порррррву в реале на запчасти.>____<

40

*хитро улыбается* постараюсь.... *устраивается по удобней в имо-угле на подушке* будем ждать *засыпает*

41

Triela Kotomary
Я тебя прибью, если уйдешь.>< *недовольно фыркает и отползает в другую часть подушки, чтобы спокойно усесться и продолжать читать.*

Все по-расходились. ~___~

42

*Из укрытия наблюдает за событиями в углу и что-то говорит в микрофон* С добрым утром, дорогие телезрители, мы присутсвуем при крайне необычном и редким явлением, наш кореспондент, который странным образом пропал, не смог подойти поближе, потому я попробую лично подкрастся к углу и заснять все там происходящее. Дорогие телезрители, не расходитесь, мы прерываемся на небольшую рекламу *взял видео камеру и пополз в угол снимать, стараясь не засветиться*

43

*косится в сторону камеры* Из тебя шпион как из Блэк Стара незаметный убийца.  *пытается отвоевать большую часть подушки* Лучше близко не подходи, а то Дайскэ тебя без ушек оставит.

44

Triela Kotomary написал(а):

*косится в сторону камеры* Из тебя шпион как из Блэк Стара незаметный убийца.  *пытается отвоевать большую часть подушки* Лучше близко не подходи, а то Дайскэ тебя без ушек оставит.

*Продолжает снимать* Меня заметили, плохо XD но ничего, я ушки в обиду не дам XD *подходит ближе, дабы заснять борьбу за подушку*

45

*отбирает подушку и кидает в камеру, прямо в объектив* прямое попадание!

46

Triela Kotomary написал(а):

*отбирает подушку и кидает в камеру, прямо в объектив* прямое попадание!

*Грустно смотрит на камеру, навострил ушки* ах вот значит как с дорогой техникой?! *разбушивался, начал бегать по комнате и резко...утопал в другой угол чинить камеру и продумывать коварные планы мести*

47

*подкрадывается сзади. Через плече Акиро смотрит на его работу* Не мучай себя, я тебе на новый год новую подарю *стала дергать за ушки* каваииииии!

48

Triela Kotomary написал(а):

*подкрадывается сзади. Через плече Акиро смотрит на его работу* Не мучай себя, я тебе на новый год новую подарю *стала дергать за ушки* каваииииии!

Правда подаришь, ня? *сидит с недовльной моськой от того, что его дергают за уши* аааа, теперь я понимаю, что чувствует Хрона, когда Рагнарек над неё стебется подобным образом XD

49

*лыбится* Надо же мне над кем-то издеваться, пока Дайскэ дрыхнет! Кстати, Акиро (все хочу написать Акира), а ты смотрел Спец класс А и Оранский клуб свиданий?

50

Triela Kotomary написал(а):

*лыбится* Надо же мне над кем-то издеваться, пока Дайскэ дрыхнет! Кстати, Акиро (все хочу написать Акира), а ты смотрел Спец класс А и Оранский клуб свиданий?

А посему это должен быть я? мсл: Ааа, почему у меня нет напарницы-оружия, которая бы за меня заступалась? Нани? Нет, не смотрел, но о чем второе аниме примерно догадываюсь...а что? 0о

51

Оранский клуб тоже Куба озвучивал. Я когда на Мейл ру его посмотрела, сразу же побежала покупать. Но на дисках его озвучивал Аниме групп. Тогда скачала на Аниме реакторе с ВЕЛИКИМ ГОЛОСОМ КУБЫ77. Бедный мой трафик.... Так вот, о чем я... Ах, да, очень советую посмотреть! Смотрится легко, на одном дыхании, почти так же, как Сол Итер. И когда ты в анкете указал по кошачью родню, мне сразу же вспомнился Нэкодзава из этого аниме. А спец класс, к сожалению, Куба не озвучивал, но там была девчонка Акира. Тоже забавное аниме, после него списывать на контрольных одно время не хочется, и мухлевать.

52

Triela Kotomary написал(а):

Оранский клуб тоже Куба озвучивал. Я когда на Мейл ру его посмотрела, сразу же побежала покупать. Но на дисках его озвучивал Аниме групп. Тогда скачала на Аниме реакторе с ВЕЛИКИМ ГОЛОСОМ КУБЫ77. Бедный мой трафик.... Так вот, о чем я... Ах, да, очень советую посмотреть! Смотрится легко, на одном дыхании, почти так же, как Сол Итер. И когда ты в анкете указал по кошачью родню, мне сразу же вспомнился Нэкодзава из этого аниме. А спец класс, к сожалению, Куба не озвучивал, но там была девчонка Акира. Тоже забавное аниме, после него списывать на контрольных одно время не хочется, и мухлевать.

Надо будет посмотреть ^_____^ Оран скоро посмотрю, всегда было интересно на него поглядеть, особенно на парня. который, сюдя по одному старому клипу, уложил отряд спец. наза или что-то в этом роде, просто интересно стало XD А Кубо и вправду велик, ег оперевод просто суперский, прям обожаю ^____^ Так это...ты меня больше не будешь за ушки дергать? *прижалу ушки к голове*

53

*хитро улыбается* посмотрим... Опа, Дайскэ в асю зашел! *ушла тащить его на ролевую*

54

Triela Kotomary написал(а):

*хитро улыбается* посмотрим... Опа, Дайскэ в асю зашел! *ушла тащить его на ролевую*

Да? Значит теперь внимание переключилось с меня на него *отползает куда подальше* бедные мои ушки, надо спасаться)

55

*хихикает* он идет....

56

*по кошачьи потягивается и зевает в своем има-угле.* Какая добрая морда решил меня с Три заснять?

57

Triela Kotomary написал(а):

*хихикает* он идет....

И фто, ня?

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*по кошачьи потягивается и зевает в своем има-угле.* Какая добрая морда решил меня с Три заснять?

Эм...не знаю *ныкает камеру под диван* А кто? *невинно улыбается*

58

Akiro Yukio
Ушастик, сейчас лишу привилегии быть хвостатым. ^___^ И даже не побоюсь потом истерик от Себас-чана. *улыбается и зевает.*

59

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ушастик, сейчас лишу привилегии быть хвостатым. ^___^ И даже не побоюсь потом истерик от Себас-чана. *улыбается и зевает.*

Так я, это, ничего и не делал, правда ^____^ это все...эм...это...*думает, что сказать* ксо XD *запнугнул на люстру* а хвост в обиду не дам XD

60

Akiro Yukio
Молчи уже, я только встал... *зевает и вновь по кошачьему потягивается.* Благо, телефон выключил, а то Триэла додумалась бы позвонить на мобильный в раннее утро.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.