Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 721 страница 750 из 962

721

*Села за столик, осматривает, что стоит на столе, облизнулась* Всегда любила сладкое)))

722

Excalibur написал(а):

Впервые, это прозвучит правдиво. Дурачьё Оо

Почему, ня? Ну то, что тут никого нет *осмотрел угол* это уже другая проблема >.<

723

Excalibur написал(а):

*протянул тарелку на трости, попивая свой кофе*

Мерси! *положила себе кусочек. Отложила пока тарелку и стала нарезать клубничный торт. Найдя еще тарелки, протянула одну Акиро а другую Дайскэ*

724

Triela Kotomary написал(а):

Мерси! *положила себе кусочек. Отложила пока тарелку и стала нарезать клубничный торт. Найдя еще тарелки, протянула одну Акиро а другую Дайскэ*

ня пасябочки *радостно улыбнулся и протянул в ответ клубничнео мороженое* ня ^____^

725

Мака
*налил зеленого чая* Всухомятку есть сладкое чрезвычайно опасно для организма! *наставительно поднял трость*

Akiro Yukio
Вот, и я про тоже. Девушки все здесь:Ъ

Triela Kotomary
*утянул и себе кусочек, неимоверно быстро съел его, запив уже третьей чашкой чая. Протер губы салфетко и безмолвно протянул тарелку для клубничного торта*

726

Excalibur написал(а):

*утянул и себе кусочек, неимоверно быстро съел его, запив уже третьей чашкой чая. Протер губы салфетко и безмолвно протянул тарелку для клубничного торта*

*Пожала плечами и положила еще кусок*

727

*сидит за столом, около Триэлы, поставив локоть на стол, а голову положив на раскрытую ладонь. Начинает потихоньку засыпать, посапывая носом.*

728

Excalibur написал(а):

Вот, и я про тоже. Девушки все здесь:Ъ

Эх....и вправду((( ничего, у меня уже есть план)))

729

*буквально пара секунд, и Экскалибур снова протирает губы салфеткой, а перед носом Триелы маячит совершенно чистая тарелочка на трости* Очень и очень недурно.

730

Excalibur написал(а):

*налил зеленого чая* Всухомятку есть сладкое чрезвычайно опасно для организма! *наставительно поднял трость*

Это точно)))) *Взяла себе кусочек наполеона и положила на тарелку*
Я, кстати, ща в реале наполеон ем))

731

Akiro Yukio
Что ж, удачи тебе, славный юноша, в исполнении своих планов! А не проще ли сюда подсесть?

732

Мака
*тихо завидует чорной-чорной завистью*

733

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*сидит за столом, около Триэлы, поставив локоть на стол, а голову положив на раскрытую ладонь. Начинает потихоньку засыпать, посапывая носом.*

*ткнула локтем под ребры* Не спать! *протянула тарелочку с клубничным тортиком*

Excalibur написал(а):

*буквально пара секунд, и Экскалибур снова протирает губы салфеткой, а перед носом Триелы маячит совершенно чистая тарелочка на трости* Очень и очень недурно.

А тебе плохо не будет?

734

Triela Kotomary
Моя физиология превосходит вашу, некоторые особенности метаболизма позволяют мне всласть наесться чего бы-то ни было! Нет, не слипнется!

*переодевается в пижаму* Спокойной ночи, мои юные друзья, мне пора!

735

Triela Kotomary
Ннн..?*открыл один глаз и принял тарелочку с тортом.* Спасибо, спокойной ночи....*поставил тарелочку перед собой и закрыл глаза, вновь погружаясь в мир снов.*

736

Excalibur написал(а):

*тихо завидует чорной-чорной завистью*

*Ест тортик и запивает чаем* А че у тебя такое лицо завистливое? *Удивилась*

737

Excalibur
Джа нэ, оясуми, приятных снов. Пакааааа!

738

Excalibur написал(а):

*переодевается в пижаму* Спокойной ночи, мои юные друзья, мне пора!

Спокойной ночи!

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*поставил тарелочку перед собой и закрыл глаза, вновь погружаясь в мир снов.*

*обреченно вздохнула* Как хочешь *наконец-таки принялась за свой кусочек торта*

739

Excalibur написал(а):

Что ж, удачи тебе, славный юноша, в исполнении своих планов! А не проще ли сюда подсесть?

У меня план, не касающийся "заседания" ^___^ *сел за стол* ням, итадакимас! *взял себе немног оклубничного тортика и чаю, стал есть с довольнейшей моськой торт*

740

Triela Kotomary
*приоткрыл правый глаз, ухмыльнулся слабо и отодвинул тарелочку к Акиро.* Дети... *фыркнул и вновь прикрыл глаз.*

741

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*приоткрыл правый глаз, ухмыльнулся слабо и отодвинул тарелочку к Акиро.* Дети... *фыркнул и вновь прикрыл глаз.*

*хитро улыбнулась* Кто бы говорит, Сципио...

742

Triela Kotomary
А разве не так, Три?*все еще делает вид дремающего.*

743

Daisuke Shirohoshi написал(а):

А разве не так, Три?*все еще делает вид дремающего.*

*Ложкой отделила кусочек тортика. Не торопливо положила еро в рот. Немного подождав, распробывая, съела* Знаешь, Дайскэ, все равно сколько нам лет - а ребенок в нас живет. И в тебе тоже.

"Дети - это гусеницы, а взрослые - бабочки. И ни одна бабочка не помнит, как это - ползать гусеницей" (c) Король воров

744

Triela Kotomary
Ну я хотя бы уже более-менее веду себя прилично. Иногда. И не столь импульсивен, как ты. А особенно на кухне.*улыбнулся краем губ и вздохнул.*

745

*Влетел во флуд* УРААА! МНЕ НАКОНЕЦ ЕГО КУПИЛИ! ААА! ПЛАНШЕЕЕТ!!!!! *Со слезами радости*

746

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ну я хотя бы уже более-менее веду себя прилично. Иногда. И не столь импульсивен, как ты. А особенно на кухне.*улыбнулся краем губ и вздохнул.*

*развела руками* И ничего тут не поделаешь, ребенок во мне побеждет взрослого. *доедает тортик, присматривая еще кусочек муравьиной горки*

Black Star написал(а):

*Влетел во флуд* УРААА! МНЕ НАКОНЕЦ ЕГО КУПИЛИ! ААА! ПЛАНШЕЕЕТ!!!!! *Со слезами радости*

Поздравляю))))  ;)

747

Black Star
Поздрааааааааавляю тебя, Блэк Стар. Теперь ты обязан нас всех радовать своими рисунками.
Triela Kotomary
Быть ребенком надо в меру. Ибо на твоей наивности кто-нибудь отыграется.

748

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Black StarПоздрааааааааавляю тебя, Блэк Стар. Теперь ты обязан нас всех радовать своими рисунками.

Вернее пугать XD

749

Все, ми пора идти, так фто фсем до завтра и удачки, ня!))))

Black Star написал(а):

*Влетел во флуд* УРААА! МНЕ НАКОНЕЦ ЕГО КУПИЛИ! ААА! ПЛАНШЕЕЕТ!!!!! *Со слезами радости*

Поздравляю, ня ^____^

750

Black Star
Ну это ты слишком. Ты меня итак иногда своими постами пугаешь. 0о Я еще думаю, что ты на меня обижен почему-то. А мне нравились и сейчас нравяться твоий скетчи, которые я видел. Качу еще и раскрашенных! xDDD


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.