Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 841 страница 870 из 962

841

Мака написал(а):

Будет не плохо))

Например? О, знаю! Я раньше себе ставила это. Минутку, оценишь))))

842

Мака, готово.

843

Triela Kotomary написал(а):

Мака, готово.

Не плохо)))

844

Мака написал(а):

Не плохо)))

Мерси)))

845

Triela Kotomary написал(а):

Это кто?

Цунаёши Савада **

Дурачьё! У Экскалибура гости!

846

Excalibur написал(а):

Дурачьё! У Экскалибура гости!

Будущий повелитель?)))))

847

Triela Kotomary
Ку-фу-фу, будущая жертва. Хочешь быть моей Повелительницей - исполня правила! *кинул немалую кипу листов в Триелу*

848

*Сидит в кресле, наблюдая за этой сценой*

849

*Увернулась от листов* Мамочки моя бабуся, как сказал бы великий Ягуни. *Прыгнула на диван, что находился по соселству с креслом Маки. Легла на спину, заложив руки за голову.* Эх... Мда, и куда Дайскэ опять делся... Надо его пнуть, чтоб пост написал.

850

Вы не ждали, а я приперся. Вы все равно не ждали, а я все ранво приперся. (с).
Всем живым, неживым и полудохлым - привет.

851

Я вернулась с катка. *Еле плетется*

852

Мака
Видно, хорошо покаталась. 0о

853

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Видно, хорошо покаталась. 0о

Не то слово... Ноги болят *Трет ноги* Мамочки моя бабуся.... Завтра вообще ходить не смогу..

854

Мака
Иди в теплую ванну, полежи и мышцы завтра не будут болеть. По себе знаю, ибо ходил на конный спорт, а там достаточно большая нагрузка на ноги.

855

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Иди в теплую ванну, полежи и мышцы завтра не будут болеть. По себе знаю, ибо ходил на конный спорт, а там достаточно большая нагрузка на ноги.

Пф... У нас горячую воду отключили... А нагревать лень до ужаса... Лан... привыкну... У меня так часто после тренировок. Один раз встать не смогла утром... почти весь день валялась в кровати *Села в кресло*

856

Мака
А у нас тоже, практически. Этот кризис и очередная грызня нашего всеми любимого идиота конченого президента с Россией - это вообще ужс. Х___х Хотя бы раз подумали про гражданинов обеих стран. Мы же отдуваемся.

857

Daisuke Shirohoshi
Ну наш президент в кризисе не виноват. Это анимерикосы сраные (простите) кридиты в банк не возвращали и брали их очень много и вскоре у банков стали деньги кончаться. Вот так и появился кризис и цепочка стала рушиться и дошла России. Вообще ужс... Еще это тупая Украина газ ворует, собака >< Блин... я сама на себя не похожа...

858

Мака
Эээ... А давайте не про политику? ^____^""" Мне просто тоже обидно за свою страну, но, увы-увы, я в Украине родился и живу.

859

Я на катке кататься не умею и учиться не собираюсь. Меня два раза вытаскивали на лед. Первывый раз я там чуть не умерла, а со второго раза збежала после первого круга. А коный спорт это здорово! Правда, я на первом же занятии три раза с лошади слетела, и мама, все это видя, запретила продолжать занятия((((((

860

Triela Kotomary
У тебя вечно что-то. хЪ
А я на первом занятии был лучшим.
Правда, потом у меня обнаружилась аллергия на шерсть лошадей и пришлось закрывать эту страничку жизни. Т^Т

861

Daisuke Shirohoshi написал(а):

но, увы-увы, я в Украине родился и живу.

Ну извини... Хотя, я ж не имела в виду всех кто там живет, а лишь некоторые отросли правительства *Моск сварился* так... хватит о политике.

Triela Kotomary
Я не занималась конным спортом, а на коньках сеня упала лишь один раз))) Жесть весело было)) Хотя, джипинг лучше))) И боевые искуства на мече тоже)))

862

Daisuke Shirohoshi написал(а):

У тебя вечно что-то. хЪ А я на первом занятии был лучшим.Правда, потом у меня обнаружилась аллергия на шерсть лошадей и пришлось закрывать эту страничку жизни. Т^Т

*фыркнула* между почим было не больно, и на третий раз я просто "спрыгнула" с лошади. Все равно было весело)))))))) И аллергии у меня ни на что нет  :dontcare:

863

Мака написал(а):

Хотя, джипинг лучше))) И боевые искуства на мече тоже)))

Ага, пожалуй. У меня еще фиолетовая мечта ножи научиться метать.

864

Мака
Ну я в общем. Украина-то сама не виновата, что не из кого было выбирать себе президента. Такие уж выросли, эти идиоты.>< Пустите кого-нибудь более-менее нормального - и даже визу открывать не надо будет при поездке в Россию и обратно. А так - в Москву с Киева - спокойно, а из Москвы в Киев - надо виза. Идиотизм. Ненавижу наше правительство.

Так, все, завязываю, гомен. Просто жалко уже стало родную землю, хотя я и не патриот. Я жить все равно хочу в Москве.

Triela Kotomary
Но при этом твой организм чудесно реагирует на онанизм воду. хDDD

865

Triela Kotomary написал(а):

Ага, пожалуй. У меня еще фиолетовая мечта ножи научиться метать.

Я пыталась метать, но мечами размахивать легче, хотя первый день руки болят.

866

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Но при этом твой организм чудесно реагирует на онанизм воду. хDDD

*дала подзатыльник* Это наследственно. Я, кстати, ответила. Но, думаю, стоит подождать Акиро.

Мака написал(а):

Я пыталась метать, но мечами размахивать легче, хотя первый день руки болят.

У меня после боулинга рука сльно болела, немного после дартса. А вообще дартс рулит! Меня в отеле назвали "Мисс волшебные очки" когда я два раза подряд выиграла))))

867

Triela Kotomary написал(а):

У меня после боулинга рука сльно болела, немного после дартса. А вообще дартс рулит! Меня в отеле назвали "Мисс волшебные очки" когда я два раза подряд выиграла))))

А я боулинг обажаю))) Классная игра)))

868

Triela Kotomary
*покосился на мелкую, которая ему в грудь дышала.* Девушка, место свое знай. Я, конечно же, не смогу ударить тебе в отместку, но могу хорошенько встрыхнуть тебя.

869

Мака написал(а):

А я боулинг обажаю))) Классная игра)))

Ага! Только в последний раз мне дстались слишком тяжелые шары... Вообще шестерка рулит!

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*покосился на мелкую, которая ему в грудь дышала.* Девушка, место свое знай. Я, конечно же, не смогу ударить тебе в отместку, но могу хорошенько встрыхнуть тебя.

*скрестила руки на руди* Ничего ты мне не сделаешь! "Ударить в ответ"... Ха! Это был всего лишь подзатыльник!

870

Triela Kotomary
А ты не думаешь, что такая личность, как йа, реагирует на подзатыльники, нэ? Давай я тебе тоже заеду, только не рукой, а косой, нэ?*фыркнул и ушел в има-угол, укладываясь на подушке, и сливаясь с мраком, который там стоял.*


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.