Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 61 страница 90 из 962

61

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Молчи уже, я только встал... *зевает и вновь по кошачьему потягивается.* Благо, телефон выключил, а то Триэла додумалась бы позвонить на мобильный в раннее утро.

Молчать не буду, ибо лень XD *качается на люстре и фоткает все на фотоаппарат* какие снимочки, надо будет найти им потом применение *хихикает* В камеру не кидаться, казенное имущество XD

62

Akiro Yukio
Я тебе сфоткаю мою личность.*улыбается по Грэлевски и тянется к любимой пиле.* Потом от тебя и от твоей камеры ничего не останется, обещаю. А ушки и хвостик я на стеночку прикреплю, как трофей. ^___________^

63

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Я тебе сфоткаю мою личность.*улыбается по Грэлевски и тянется к любимой пиле.* Потом от тебя и от твоей камеры ничего не останется, обещаю. А ушки и хвостик я на стеночку прикреплю, как трофей. ^___________^

Нееееет! *в истерике дофоткывает и скрыватся не люстре* Ты меня тут не достанешь!!!! А подойдешь, исцарапаю, ушки и хвост не дам! Живым то я не дамся XDDD

Точнее сперва пойду поем)))Вернусь минуток через 30))

64

Akiro Yukio
*подошел к люстре и взглянул вверх.* Нэ?*потянулся вверх рукой и дернул ушастика за хвост.*

Я тоже пойду позавтракаю.

65

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Молчи уже, я только встал... *зевает и вновь по кошачьему потягивается.* Благо, телефон выключил, а то Триэла додумалась бы позвонить на мобильный в раннее утро.

*шаркает ножкой* ну... правда, хотела кинуть смс, но подумала, что потом и меня без ушей оставят.... *подняла подушку, прицелилась в Акиро* Знаешь, Дайскэ, может ты будешь не косой а набором метательных ножей? Сейчас как раз потренируюсь на ушастике....

66

Triela Kotomary
Привыкай. Либо одати, который ты не поднимешь, либо коса, либо катана. Но коса мне больше нравиться - Великий Спирит - Коса Смерти... *вздыхает по девчачьи и опускается в мечтания по Спириту Албарну.*

67

Кстати! Ты его играть будешь?

68

Triela Kotomary
Неа. Из меня такой Спирит, как из него - верный муж.

69

Ясно *берет подушку, ложится в имо-угле* Будем ждать ушастика.

70

Triela Kotomary
Женщина, твой угол дальше.*забился в другую сторону с видом волчонка, которого посадили в клетку.*

71

*подползает к Дайскэ, начинает гладить его по белой шевелюре* какой кавайный песик :)))))

72

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*подошел к люстре и взглянул вверх.* Нэ?*потянулся вверх рукой и дернул ушастика за хвост.*

АААЙ! *вырвал хвост, царапнул по руке за наглость и, прижав хвост к себе, поудобнее сел на люстре*

Я вернулся)

73

Akiro Yukio
*недовольно фыркнул глянул на свою руку, где через пару царапин проступали бусинки крови, поднес руку к губам и слизнул кровь.* Ты труп, ушастик. ^________^
Triela Kotomary
Знай свое место, женщина.*остановил руку, не давая возможности трепать по волосам.*

74

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*недовольно фыркнул глянул на свою руку, где через пару царапин проступали бусинки крови, поднес руку к губам и слизнул кровь.* Ты труп, ушастик. ^________^

Нани? *понимает, что с люстры то ему не смыться* Мне хана...*Стал раскачивать люстру со всей силы и, когда та наклонилась в определенную сторону* метка ведьмы, танцуй, дэнсей! *разломал цепь своей атакой, люстра полетела в стену, врезалась, проломила стену и выпала наружу, а парень уже во всю восседал на шкафу* Врешь не возьмешь XD моя крепость неприступна))))

75

*пытается вырвать руку* нэ, все равно мой! *начинает трепать другой рукой*

76

Akiro Yukio
*глянул на все эти трюки и фыркнул.* Акробатом тебе надо работать, а не повелителем. *подошел к шкафу, легко запрыгнул на него и потянул к себе ушастика, обнимая словно игрушку.*
Triela Kotomary
*вздохнул и сидит спокойно.*

77

*подошла к шкафу. Из-за своего не высокого роста поняла, что ей не забраться. Вздохнув, достала фотоаппарат и стала снимать Дайскэ и Акиро*

78

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*глянул на все эти трюки и фыркнул.* Акробатом тебе надо работать, а не повелителем. *подошел к шкафу, легко запрыгнул на него и потянул к себе ушастика, обнимая словно игрушку.*

Какого МУНДУСА?! *Истирически заорал, прошелся когтями по рукам пленителя, вырвался и, спыгнув со шкафа, заперся в нем* Не подходииииии *жалобным голосом из шкафа*

79

Triela Kotomary написал(а):

*подошла к шкафу. Из-за своего не высокого роста поняла, что ей не забраться. Вздохнув, достала фотоаппарат и стала снимать Дайскэ и Акиро*

*шкав открылся, из него в камеру полетел тапок* Не снима~ай *шкаф снова заперся*

80

Akiro Yukio
*весело фыркнул и спрыгнул со шкафа, героической походкой идя в свой има-угол.* Ушастик, ты прям, как девчонка, а я ведь тебя даже не трогал по настоящему. *улегься на подушку, растянувшись полностью на ней и накрылся покрывалом.*

81

*увернулась от тапка* Вылезай, Акиро! Такие кадры пропускать! Рыбкой накормлю, или фуагрой! *зырнула в сторону Дайскэ* прям как кот ждет своей мыши...

82

Triela Kotomary
А тебе что-то не нравиться?*выглядывает из-под покрывала.* Кстати, мы еще не все тесты по зарубежке прошли. ТТ

83

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*весело фыркнул и спрыгнул со шкафа, героической походкой идя в свой има-угол.* Ушастик, ты прям, как девчонка, а я ведь тебя даже не трогал по настоящему. *улегься на подушку, растянувшись полностью на ней и накрылся покрывалом.*

*Двери шкафа преоткрылись, из тьмы грозно сверкнули ярко-фиолетовые глаза* ня, ми отомстит еще XDDD

Triela Kotomary написал(а):

*увернулась от тапка* Вылезай, Акиро! Такие кадры пропускать! Рыбкой накормлю, или фуагрой! *зырнула в сторону Дайскэ* прям как кот ждет своей мыши...

Нееееть! Не хочу рыбки, хочу клубнику или мороженое! *закапризничал и снова закрылся в шкафу, откуда доносится довольное чафканье, не даром там лежит годов запас провизии*

84

*глаза заблестели. Триэла умчалась на кухню. Через пятнадцать минут выкатила тележку, на которой был бокал с метровым мороженным. Тут был пломбир, клубника, мендаль, шоколад и кусочки банана. По боках вставленные шоколадные трубочки. Сфоткала эту красоту и сунула фотографию в шкаф. Стала ждать*

85

Akiro Yukio
Обязательно. Только предупреди, когда решишься ко мне подойти.*зевает и потягивается вновь.*

86

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Кстати, мы еще не все тесты по зарубежке прошли. ТТ

Мне еще свои уроки делать.... Ладно, а что там еще?

87

Triela Kotomary написал(а):

*глаза заблестели. Триэла умчалась на кухню. Через пятнадцать минут выкатила тележку, на которой был бокал с метровым мороженным. Тут был пломбир, клубника, мендаль, шоколад и кусочки банана. По боках вставленные шоколадные трубочки. Сфоткала эту красоту и сунула фотографию в шкаф. Стала ждать*

*В шкафу воцарилась тишина...двери распахнули и с протяжным "НЯ" из него вылетел неко, метя на мороженое*

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Обязательно. Только предупреди, когда решишься ко мне подойти.*зевает и потягивается вновь.*

*Коварно хихикает*

88

*на лету поймала ушастика за шкирку* а руки мыть! *подошла к двери ванной и швырнула его туда*

89

Triela Kotomary написал(а):

*на лету поймала ушастика за шкирку* а руки мыть! *подошла к двери ванной и швырнула его туда*

*ударился головой о стену* АЙ! *ворча вымыл руки, вышел и снова накинулся на мороженое*

90

*опять поймала за шкирку* мы ведь не дикари! *всунула в лапу ложку* для начала попробуй маленький кусочек. Еж медленно, дабы почувствовать вкус и не заболеть ангиной. *косится на Дайскэ*.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.