Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 1 страница 30 из 962

1

О дааааа... =^_____^=

2

Ятта! >8D

3

И я сюда же. xDD
*делает умный вид и пишет в блокноте свою автобиографию.*

4

Куча Штейнов... *В осадке*

5

Black star
Они размножаются со скоростью света. Оо""" *с маниачным видом черкает в блокнотике.*

6

*Мрачно* Да уж...
Перебор это как-то. Я понимаю, что Штейн офигенный перс, но... Кучка родственников...
Взяли бы лучше его роль. Нам каноны нужны.

7

Black star
Нару, не бурчи, Ками ради. Я спрашивал у своего бро на счет этой идеи - он не против. Точнее, она.

8

*Заткнулся*

9

Black Star
Вот и хорошо.*гладит по голове с дружеской улыбкой.*

10

мдам-м...

11

Takato Stein
И, бро. То есть, сис. xDD
Чорд, это у меня такое ощущение, что во флуд меня нельзя пускать, ибо я всех распугиваю?..

12

И тишина... х___Х

13

*Вваливается в ролевую с бутылкой шампанского.*
-ДА ЗДРАВТСВУЕТ SOUL EATER!!! ну и все что с ним связанно.
*Открывает бутылку, при этом пробка улетает в направлении чьего-то лба.*
-УРААААААА!!!!!!!!!!

14

Morti
*Пытается увернуться от пробки*
А мне шампанского?! *Заискивающе*

15

*Поворачивается, но не видит Блек Стара, ибо она стоит на ступеньках намного выше*
-Кто это говорит?
*Опускает голову вниз и так, сверху вниз смотрит на парня*
-Сейчас нальем!!!
*Льет шампанское прямо на голову герою*

16

*Выпучился и шарахнулся в сторону*
- Че творишь, ненормальная?! *Истерически грозит кулаком*
*Достает бокал* - Сюда лей!

17

*Нагло посмотрела.*
-Прости мальчик, я тебя не заметила. Ты такой... маленький...
*Продолжает лить шампанское.*

18

Эм...всем приветик)) Ничего, я тута пока посижу? Эм...а ролка, надеюсь, не вымерла, а то тут здоровски, лучшая, по оформлению как минимум, ролка по Soul Eater'у из тех, что я видел) *ищет взглядом администраторов, надеясь, что душу этого форума еще не слопали*

19

Akiro Yukio
Йо, Акиро. ^___^

Нет, администрация здесь бывает, а ролевая только начинает жить.

20

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Йо, Акиро. ^___^
            Нет, администрация здесь бывает, а ролевая только начинает жить.

Привет *чуть ли не пропел*  Это здорово, раз ролка только начинает жить, будем активно помогать ей жить)))) надо попробовать друзей притащить сюда...хорошая идея ^___^ Ну раз админы тут бывают, можно их и подождать)))

21

Akiro Yukio
Не думал, что хоть кого-то тут буду знать, кто был на моем форуме по Бличу. ^^"" Я приятно удивлен, если честно.

Ну приводи, я уже привел свою повелительницу. Хотя мне потом Себас-чан голову открутит.

22

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Не думал, что хоть кого-то тут буду знать, кто был на моем форуме по Бличу. "" Я приятно удивлен, если честно.

Наааани? о0....*вспоминает все форумы по бличу* вот что значит, кучу форумов....да чтож такое, куда не приду, меня все узнают XDDD

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ну приводи, я уже привел свою повелительницу. Хотя мне потом Себас-чан голову открутит.

Мда, надо ж будет потом напарницу-оружие найти...хотя сперва лучше дождаться критики анкеты, а то я не уверен, что мне позволят быть тем, кем я перса сделал XD

23

Akiro Yukio
БМоД - Bleach. Madness of Darkness. Приятно, бывший Тесла, теперь уже фукутайчо Изуру. xDD

Akiro Yukio написал(а):

Мда, надо ж будет потом напарницу-оружие найти...хотя сперва лучше дождаться критики анкеты, а то я не уверен, что мне позволят быть тем, кем я перса сделал XD

Да пропустят, пропустят, куда же они денутся-то. ^____^ А если нет - потеряют хорошего игрока и милого собеседника, даю правый верхний клык и самое дорогое и святое в мире - пилу Грэля.

24

Daisuke Shirohoshi написал(а):

БМоД - Bleach. Madness of Darkness. Приятно, бывший Тесла, теперь уже фукутайчо Изуру. xDD

Аааааааааааа.......АААААААААА!!!!!!!! Супер!!!! Хотя не мудрено, что встретились, я ж по ссылке в таблице сюда притопал ^___^ все-таки интернет крайне тесный, коль я везде нахожу знакомых людей)

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Да пропустят, пропустят, куда же они денутся-то. ^____^ А если нет - потеряют хорошего игрока и милого собеседника, даю правый верхний клык и самое дорогое и святое в мире - пилу Грэля.

Не примут, изменю анкету)))Просто не знаю, примут ли перса из клана, где все, в общем-то, явяляются неко, да еще с Меткой Ведьмы, позволяющей наносить духовный удар в особо мрачной стелистике XDDDD

25

Akiro Yukio
О тааа, моя личность и здесь побывала, договорилась с сестрой на счет партнеров, чтобы игроки от туда и сюда приходили. ^____^
А вообще - я дико рад тебя здесь видеть, ибо ты у нас там был едва ли не самій позитивный.

Akiro Yukio написал(а):

Не примут, изменю анкету)))Просто не знаю, примут ли перса из клана, где все, в общем-то, явяляются неко, да еще с Меткой Ведьмы, позволяющей наносить духовный удар в особо мрачной стелистике XDDDD

Если придерется Блэк Стар, как он умеет, - напиши, что ты пользоваться этой техникой не очень хорошо умеешь и все нестабильно так. xDDD

26

Daisuke Shirohoshi написал(а):

О тааа, моя личность и здесь побывала, договорилась с сестрой на счет партнеров, чтобы игроки от туда и сюда приходили. ^____^А вообще - я дико рад тебя здесь видеть, ибо ты у нас там был едва ли не самій позитивный.

нани* Нервно дергает правым ухом* едва ли не? *сейчас начне ткомпликосвовать ,как Кид по поводу симметрии* XDDD исправим положение XDDDDDD Ксо, вот опять вспомнилась фраза "Сид, Кид сдох!" "Пускай лежит" XDDDD экзамен жесть был XDDDD не думал, что ты смотрел это аниме)))Ксо, я тоже рад теюя видеть, знакомые люди на новых форумах - всегда хорошо)

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Если придерется Блэк Стар, как он умеет, - напиши, что ты пользоваться этой техникой не очень хорошо умеешь и все нестабильно так. xDDD

Оооо....там таааак не стабильно все, что перс может слегка шизнуться, как Мака в битве с Хроной, правда вернутсья в нормальное состояниие будет сложнее, если только ап стенку головй пару раз XDDD В общем увидим еще))) Если что, применю свой трюк с яблоком, что я когда-то на другом форуме по SE провернул, главное не забыть пылесос XD

27

Akiro Yukio написал(а):

не думал, что ты смотрел это аниме)))

Я тоже не думал, если честно, что я смотрел Соул Итер. А потом меня Триэлко заставило просмотреть, ибо мы вроде бы как должны были косплеить по СИ. Но так и не скосплеили. xDDD

Akiro Yukio написал(а):

Ксо, я тоже рад теюя видеть, знакомые люди на новых форумах - всегда хорошо)

Я по такому принципу и регистрируюсь на форумах, ибо мне хватило "новых" знакомых некоторый. ^___^

Akiro Yukio написал(а):

Если что, применю свой трюк с яблоком, что я когда-то на другом форуме по SE провернул, главное не забыть пылесос XD

xDDD Ты главное побеспокойся о Блэке - он же нас потом сожрет заживо. xDDD

Akiro Yukio написал(а):

нани* Нервно дергает правым ухом*

Кстати, про ушки. *коварно так улыбается.* Я думал взять себе внешку Соби. ^_____________________^

28

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Я тоже не думал, если честно, что я смотрел Соул Итер. А потом меня Триэлко заставило просмотреть, ибо мы вроде бы как должны были косплеить по СИ. Но так и не скосплеили. xDDD

Я когда первую серию посмотрел когда-т ов переводе Кубо77...я валялся под столом в истерике XD а когда 3 серию посмотрел, вообще помер XDDDDDDD гениальное аниме, а вот манга плохая, что редко, обычно аниме хуже манги, а СИ наоборот))))

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Я по такому принципу и регистрируюсь на форумах, ибо мне хватило "новых" знакомых некоторый. ^___^

А я один раз регнулся на форуме...потмо в чате меня спросили, я ли это? 0о я был в шоке, оказалось .что половина, если не больше, форума были моими знакомыми XD

Daisuke Shirohoshi написал(а):

xDDD Ты главное побеспокойся о Блэке - он же нас потом сожрет заживо. xDDD

Ты прав))) *перекрашивает гранату в цвет апельсин* ничего, старый дедовский способ поможет всегда) Апельсин реалистичнее будет)

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Кстати, про ушки. *коварно так улыбается.* Я думал взять себе внешку Соби. ^_____________________^

Кого? 0о.....стоп...того Соби? О_О Я не смотрел лавлесс, точнее начал, но не досмотрел, но я всегда, не знаю почему, играю внехой подобнйо на форумах за неко XD Вот и авик себе недавно новый сварганил, совсем недавно)))

29

Akiro Yukio написал(а):

Я когда первую серию посмотрел когда-т ов переводе Кубо77...я валялся под столом в истерике XD а когда 3 серию посмотрел, вообще помер XDDDDDDD гениальное аниме, а вот манга плохая, что редко, обычно аниме хуже манги, а СИ наоборот))))

У меня Триэло охотиться на перевод и озвучку Кубо - она его обожает. А я не ревнууууую, ибо яойщик. xDDD Да и я тоже смотрел именно в его озвучке. Под стол с чаем сползал. xDDD
СИ адсолютно все переворачивает, даже нас. xDDD

Akiro Yukio написал(а):

А я один раз регнулся на форуме...потмо в чате меня спросили, я ли это? 0о я был в шоке, оказалось .что половина, если не больше, форума были моими знакомыми XD

Везет. xDDD Не, меня не так много людей знают, ибо я личность такая... незаметная. Ага, прям я уже поверил.

Akiro Yukio написал(а):

Ты прав))) *перекрашивает гранату в цвет апельсин* ничего, старый дедовский способ поможет всегда) Апельсин реалистичнее будет)

Ооо, у него мания на апельсины - он же ранее был у нас Нару. Оо"" *сдох со смеху.*

Akiro Yukio написал(а):

Кого? 0о.....стоп...того Соби? О_О Я не смотрел лавлесс, точнее начал, но не досмотрел, но я всегда, не знаю почему, играю внехой подобнйо на форумах за неко XD Вот и авик себе недавно новый сварганил, совсем недавно)))

Кааами-сама, очкарик такой, высокий, безухий, который в 1 серии Рицку поцеловал. *с деловым видом поправляет очки, сверкая ими.* И как можно не до конца просмотреть Лавлесс? Это же, как и Гравитация - любовь. *______* Я специально сбегал с уроков в гимназии, чтобы галопом домой прибежать и Лавлесс просмотреть. А на ночь сейчас, как сказку смотрю. xDDD

30

Daisuke Shirohoshi написал(а):

У меня Триэло охотиться на перевод и озвучку Кубо - она его обожает. А я не ревнууууую, ибо яойщик. xDDD Да и я тоже смотрел именно в его озвучке. Под стол с чаем сползал. xDDDСИ адсолютно все переворачивает, даже нас. xDDD

Ага)))Я на ИнТв смотрел, там с Кубо озвучка......ааа, обожаю его озвучку, в покате от каждой серии XDDDD Просто жесть!!! Самое лучшее аниме 2007 года, вроде как, если я не ошибаюсь, то у СИ такой титул был)))

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Везет. xDDD Не, меня не так много людей знают, ибо я личность такая... незаметная. Ага, прям я уже поверил.

Ну ну, незаметная XDDD у меня знакомых половина игрково интернета, потмоу меня везде узнают))))

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ооо, у него мания на апельсины - он же ранее был у нас Нару. Оо"" *сдох со смеху.*

"Етить" (с) XDDDD *сам помирает со смеху*

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Кааами-сама, очкарик такой, высокий, безухий, который в 1 серии Рицку поцеловал. *с деловым видом поправляет очки, сверкая ими.* И как можно не до конца просмотреть Лавлесс? Это же, как и Гравитация - любовь. *______* Я специально сбегал с уроков в гимназии, чтобы галопом домой прибежать и Лавлесс просмотреть. А на ночь сейчас, как сказку смотрю. xDDD

Я в процессе просмотра XD просто совмещаю их с просмотром Блича, новых серий, по мере их озвучки, а еще с Ван Писом и досматирваю Черную Лагуну)) А, ну еще какое-то аниме, но у него название японское и длинное, не могу вспомнить XD Ксо, это *закрывается щитом* не надо, это, повторять события первой серии, я ж как наколдую....неко, неко, неко, когти тьмы *отмахивает когтями, покрытми темной магией* царапаться буду, больно буду XDDD

Daisuke Shirohoshi написал(а):

ибо яойщик

*Отмахивается еще сильнее* XDDDDDDDDDD

Таааак, мен время спасло, я утопал, покась, увидимся завтра)))


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.