Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 91 страница 120 из 962

91

Triela Kotomary написал(а):

*опять поймала за шкирку* мы ведь не дикари! *всунула в лапу ложку* для начала попробуй маленький кусочек. Еж медленно, дабы почувствовать вкус и не заболеть ангиной. *косится на Дайскэ*.

Та я знаю это *улыбнулся, схватил мороженое, утащи его и ложку в шкаф, принялся там его есть. Из шкафа слышится довольное няканье*

92

*довольно скрестила на груди руки* чувствую, ушастик-кун часто будет нашем гостем. Да, семпай? *глянула на Дайскэ* спит, что ли....

93

Triela Kotomary написал(а):

*довольно скрестила на груди руки* чувствую, ушастик-кун часто будет нашем гостем. Да, семпай? *глянула на Дайскэ* спит, что ли....

*Шкаф открылся, оттуда вышел довольный придовольный Акиро* ня, вкусно ^___^ *уселся в кресло* Спасибочки за мороженое, ня)

94

*прыгнула на Акиро, стала душить в объятьях* вот настоящий ценитель мой кухни! Не то, что некоторые *сердитый взгляд в сторону Дайскэ* Ладно, мне пора делать уроки. Приду через пару часов.

95

Triela Kotomary написал(а):

*прыгнула на Акиро, стала душить в объятьях* вот настоящий ценитель мой кухни! Не то, что некоторые *сердитый взгляд в сторону Дайскэ* Ладно, мне пора делать уроки. Приду через пару часов.

*душится* дышать.....не...чем...XD Возвращайся потом)))) *замечтался о еще одной порции мороженого*

96

Triela Kotomary написал(а):

Мне еще свои уроки делать.... Ладно, а что там еще?

Еще страниц 20 не меньше, ибо я за весь семестр на уроках зарубежки мало побывал. xDDD

Triela Kotomary написал(а):

Еж медленно, дабы почувствовать вкус и не заболеть ангиной. *косится на Дайскэ*.

*нервно хихикает из-под покрывала.*

Triela Kotomary написал(а):

Да, семпай? *глянула на Дайскэ* спит, что ли....

Что "сэмпай"? ОО""

Triela Kotomary написал(а):

Не то, что некоторые *сердитый взгляд в сторону Дайскэ* Ладно, мне пора делать уроки. Приду через пару часов.

Молчи, женщина. Если ты мне навязалась, значит автоматом мне моей кормилицей становишься. Я все то время с твоим братом не готовить учился. *хихикает.*

97

Отойду на какое-то время, вернусь позже)

98

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Что "сэмпай"? ОО""

А то, что ушастик-кун к нам в гости заходить будет.

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Я все то время с твоим братом не готовить учился. *хихикает.*

*поперхнулась* надеюсь, ты имел ввиду учебу...

99

Ми вернулся)

100

Akiro Yukio
Прива. Представляешь, у Дайскэ ролевую взломали....

101

Triela Kotomary написал(а):

Прива. Представляешь, у Дайскэ ролевую взломали....

Нани?! *побежал проверять ту ролку...убедился, что это правда* Какого? о0..............................................ксо, на кол взломщика. на кол!!!!!!

102

Ты там тоже играл?

103

Triela Kotomary написал(а):

Ты там тоже играл?

Угу ^____^

104

Ну, Ичи (я так Дайскэ в реале зову) уже все чинит! Скоро все будет как прежде! Даже лучше!

105

XDDD от скуки сделал авик Штейна...вопрос зачем? 0о....но сделал, все, схожу с ума XD

106

Покажи!

107

Triela Kotomary

http://s44.radikal.ru/i106/0812/16/b17b8b129715.jpg

Как получилось?

108

Akiro Yukio класно! Слушай, а над моим авиком можешь такое проделать?

109

Triela Kotomary написал(а):

класно! Слушай, а над моим авиком можешь такое проделать?

Спасибо за оценку)
над самим авиком? Могу)))тольк офотошоп снова запущу)))))

110

Triela Kotomary

Сделал авик)))Сейчас покажу)

111

Triela Kotomary

http://s47.radikal.ru/i115/0812/d4/1af5eb7d68b8.jpg

112

Akiro Yukio *душит в объятьях* я тебя люблю)))))))))))))) Класс, мне очень-очень-очень нравится))))))))))))

113

Akiro Yukio тебя как в подписи написать? edit by Akiro Yukio, или у тебя другой профессиональный ник?)))))))))))))))

114

Triela Kotomary написал(а):

*душит в объятьях* я тебя люблю)))))))))))))) Класс, мне очень-очень-очень нравится))))))))))))

*Улыбается* Не стоит благодарностей, ничего особенного))

Triela Kotomary написал(а):

тебя как в подписи написать? edit by Akiro Yukio, или у тебя другой профессиональный ник?)))))))))))))))

Нуууу...если честно, то проф. ника у меня нет, хотя я думал взять себе профю ник - Faceless, но решил пока еще подумать)))Так что лучше "edit by Akiro Yukio" ^___^

115

Akiro Yukio готово. А Faceless хороший ник, сама хотела взять, но ник Фелида/Felida я люблю больше))))))))))))

116

Triela Kotomary написал(а):

готово. А Faceless хороший ник, сама хотела взять, но ник Фелида/Felida я люблю больше))))))))))))

Ня ^____^ Если что, обращайся еще)))) Ну я тогда буду потом пользовать ником Faceless ^___^

117

Triela Kotomary
А я тебе говорю, что мы Безымянные. *дал под зад пинка девушке.* И вообще - мы с тобой, как Зеро и Юки. =="""
И еще раз повторяю тебе, мы с тобой - Nameless. И никаких других имен мы не хотели, Нару...

118

*шаркает ножкой* да ладно тебе... Nameless так Nameless *показала язык и спряталась за Акиро* А мне, может, больно было! *изображает дикую боль со стонами, потирая пятую точку* А Зеро Юки никогда не бил!

119

Triela Kotomary
>___> Ничего, у нас с тобой будут зверства с рейтингом не менее, чем NC - 75. *фыркнул и пошел в има-угол, спокойно усаживаясь и раскрывая свою любимую книгу.*

120

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ничего, у нас с тобой будут зверства с рейтингом не менее, чем NC - 75.

а?  o.O


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.