Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 151 страница 180 из 962

151

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ну можно. Зачем же два места остались незанятыми в Эспаде? Чтобы так и остаться пустыми, нэ?

Здорово ^___^ тогда завтра же напишу анкету)))))

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Мы с ней уже две недели нарушаем нашу традицию каждые выходные встречаться и гулять вместе. И мне все равно, что в понедельник (который будет) и возможно, во вторник мы опять встретимся. Традиция - это главное. ~__~ Плюс мне же нужен заряд кавайности, нэ? А она умеет это делать.

И это все? 0о...я уж думал что-то намного серьезнее. Нет, традиции хорошо, но не сориться же из-за этого?

152

Akiro Yukio написал(а):

Здорово ^___^ тогда завтра же напишу анкету)))))

Если хочешь.

Akiro Yukio написал(а):

И это все? 0о...я уж думал что-то намного серьезнее. Нет, традиции хорошо, но не сориться же из-за этого?

Кто там ссориться? Ей легче всего - придти домой и мне позвонить. Все - моя обида пропадает. Я же слово "обижаться" знаю лишь по словарю, а не "в деле". И обижаться ну никак не умею, отучили.

153

ДАЙСКЭ!!!!! *тискает* Как я рада, что ты уже не обижаешься! Ня)))) А я, кстати, опять заболеваю....

154

Triela Kotomary
Только. Попробуй. Женщина.*рычит от злости.* Если заболеешь и мы не встретимся в понедельник и во вторник - я самолично приеду к тебе домой и самолично тебя придушу при твоих бабушке, дедушке и маме.>___<

155

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Если хочешь.

Ну я подумаю, если честно, то все-таки хотелось сделать челвоека со сверх-способностями, им интереснее играть)))))

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Кто там ссориться? Ей легче всего - придти домой и мне позвонить. Все - моя обида пропадает. Я же слово "обижаться" знаю лишь по словарю, а не "в деле". И обижаться ну никак не умею, отучили.

Ясно))))

156

Akiro Yukio
Господи, да делай, кто тебе запрещает, Акиро? Я наоборот только рад буду тебя там видеть вновь. :rolleyes:

157

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Господи, да делай, кто тебе запрещает, Акиро? Я наоборот только рад буду тебя там видеть вновь.

Уже пишу анку)))Авик уже сделал)))Способность придумал, правда странную....нормально будет, если перс сможет поглощать части низших пустых, а потом использовать поглощенные части в качестве оружия или усилений? Ну, разумется, в ограниченном порядке)

158

Akiro Yukio
Ты главное не дай сожрать себя Пустыми, а то куда потом? К нам, арранкарам, нэ? xDD
Да-да, хорошо.

159

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ты главное не дай сожрать себя Пустыми, а то куда потом? К нам, арранкарам, нэ? xDDДа-да, хорошо

Но за способ поглощения потом не бей XDDD Сейчас пойду анку дописывать))

160

И что тут так тихо? о0

161

Akiro Yukio
Без малейшего понятия.

Кстати, куда Три делась? ><
А денег нету на мобильном, чтобы ей позвонить, а в асе ее не вижу. Поррррву когда-нибудь эту женщину на мелкие кусочки.

162

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Без малейшего понятия.
            Кстати, куда Три делась? ><А денег нету на мобильном, чтобы ей позвонить, а в асе ее не вижу. Поррррву когда-нибудь эту женщину на мелкие кусочки.

Фух, я анку на Блич нкатал, правда бред какой-то получился XD но да ладно, пойду скину туда сейчас))

Она ж болела вроде, или нет? Может не может сейчас гулять >.<

163

Akiro Yukio написал(а):

Фух, я анку на Блич нкатал, правда бред какой-то получился XD но да ладно, пойду скину туда сейчас))

Ну вот и хорошо. Но проверять мне дико лень - я сейчас печатаю пост за Теслу, а там такая ситуация сложная для такого яойщика, как я. xDD

Akiro Yukio написал(а):

Она ж болела вроде, или нет? Может не может сейчас гулять >.<

Да в норме она, скоро должна позвонить. Я ей завтра подарки буду дарить на НГ. ^,..,^

164

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ну вот и хорошо. Но проверять мне дико лень - я сейчас печатаю пост за Теслу, а там такая ситуация сложная для такого яойщика, как я. xDD

Что за ситуация? А анка...лучше вообще её не проверяй XDDD

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Да в норме она, скоро должна позвонить. Я ей завтра подарки буду дарить на НГ. ^,..,^

Молодец))Подарк, это хорошо)

165

Akiro Yukio написал(а):

Что за ситуация? А анка...лучше вообще её не проверяй XDDD

А Нною-саме голову помой. xDDD А у меня опять не те мысли в голове.
Я на досуге почитаю с чашкой чая. xDD

Akiro Yukio написал(а):

Молодец))Подарк, это хорошо)

Дааа, я самый-самый. Скоро доделаю еще один браслетик и можно спокойно идти смотреть кошмары.

166

Daisuke Shirohoshi написал(а):

А Нною-саме голову помой. xDDD А у меня опять не те мысли в голове. Я на досуге почитаю с чашкой чая. xDD

Мдааааа XDDDDD у меня сверх-бердовая анка получилась XDD лучше тебе её читать с чашечкой валедола XD

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Дааа, я самый-самый. Скоро доделаю еще один браслетик и можно спокойно идти смотреть кошмары.

XDDD почему кошмары?

167

Akiro Yukio написал(а):

Мдааааа XDDDDD у меня сверх-бердовая анка получилась XDD лучше тебе её читать с чашечкой валедола XD

Да зачем мне валидол? Я итак спокоен, как танк, куда еще больше?

Akiro Yukio написал(а):

почему кошмары?

Ммм... Не знаю. 0о За мной вечно сгусток негативной энергии вьется. А по ночам я вечно кошмары вижу. А еще, наверное, из-за того, что моя прабабушка сейчас в больнице в плохом состоянии. Т^Т

168

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Да зачем мне валидол? Я итак спокоен, как танк, куда еще больше?

Как камень? о0..........................

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ммм... Не знаю. 0о За мной вечно сгусток негативной энергии вьется. А по ночам я вечно кошмары вижу. А еще, наверное, из-за того, что моя прабабушка сейчас в больнице в плохом состоянии. Т^Т

Ужас просто!!!!!

169

Akiro Yukio
Нет, как камень мне уже точно не стоит становиться.0о

Akiro Yukio написал(а):

Ужас просто!!!!!

На счет?

170

ВСЕЕЕЕМ ПРИВЕТ! Я вернулась! Короче, рассказываю: прихожу я в субботу домой. Слышу - в зале, где у меня комп стоит, играет музыка. Сначала подумала, что дедушка музыку слушает. Спрашиваю бабушку. Она говорит, что это телевизор. А единственный телевизор стоит у меня в комнате. Захожу к себе - стоит. Захожу зал, а там - новый телевизор! А так как ставить его некуда - дедушка убрал со стола комп и поставил телек туда. Короче, только сегодня смогла зайти))))) Я смотрю, нас приняли! Уряяяяя! Так, Даййскэ сообщил, что появилось задание! Идем! Только оно там какое-то сложное... Интересно, а взять с собой Акиро можно? Короче, жду Дайскэ и иду отписываться у доски.

171

Triela Kotomary написал(а):

Интересно, а взять с собой Акиро можно?

Если он не против. Мару позволила его взять, если Акиро захочет с нами идти. ~___~

Triela Kotomary написал(а):

Короче, жду Дайскэ и иду отписываться у доски.

Жду дальше... ~___~

172

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Если он не против. Мару позволила его взять, если Акиро захочет с нами идти. ~___~

Ми не против, ми только за, ня ^_______________________________^

173

Akiro Yukio
Ну тогда сейчас Три напишет пост около доски объявлений, потом я, а потом ты. И отправимся в Россию. хЪ

174

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ну тогда сейчас Три напишет пост около доски объявлений, потом я, а потом ты. И отправимся в Россию. хЪ

Угумся, ня ^____^ только нечего, если я потом случано так потеряюсь и появлюсь где-то уже в разгар битвы? Так, неожиданное нападение ^______________^

175

Akiro Yukio
Как скажешь. ^^"""

176

Daisuke Shirohoshi написал(а):

"""

А это почему, ня?

177

Akiro Yukio
Эээ... Привычка. 0о

178

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Эээ... Привычка. 0о

Вредная))Будем отучать)))

179

Akiro Yukio
Зачем? 0о

180

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Зачем? 0о

делать нечего)


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.