Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 181 страница 210 из 962

181

Akiro Yukio
А можно мне мозги поменять? Пожааааааалуйсто.

182

щя отвечу. Сорри, по телефоны говорю.

183

Daisuke Shirohoshi написал(а):

А можно мне мозги поменять? Пожааааааалуйсто.

Можно его простемулировать электричеством ^___^

Triela Kotomary написал(а):

щя отвечу. Сорри, по телефоны говорю.

Угумся)))

184

Akiro Yukio
Да хоть что-нибудь, ибо уже даже песни с сейю Заэля ни памагают.

Отредактировано Daisuke Shirohoshi (2008-12-30 21:33:19)

185

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Да хоть что-нибудь, ибо уже даже песни с сейю Заэля ни памагают.

Ну тогда держись)) *взял в руки громофон, подошел к Дайскэ и орет ему в ухо*

Excalibur ...... Excalibur......
From the United Kingdom....
Im looking for him....
Im going to California.....
Excalibur.....Excalibur....
Excalibur!

186

Все, готово.

187

Triela Kotomary

Няяя ^___^

188

Akiro Yukio написал(а):

Excalibur ...... Excalibur......
From the United Kingdom....
Im looking for him....
Im going to California.....
Excalibur.....Excalibur....
Excalibur!

Взрыв для мозгов

189

Akiro Yukio
Эээ... *вообще охренел. пробует отползти от громофона, потирая ухо.*

190

Triela Kotomary написал(а):

Взрыв для мозгов

Ага)))))) Няяяяяя, Ня Ня Няняняня, няяяяяя ^_________^ *позитива слишком много, спасйте неко*

191

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Эээ... *вообще охренел. пробует отползти от громофона, потирая ухо.*

*Со всей дури някает через громофон ему в ухо* НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

192

Akiro Yukio
*как ошпареный побег в сторону эмо-угла, разлегься на большой подушке и накрылся с головой покрывалом, волком смотря на ушастика.*

193

*цокая языком подошла к Дайскэ* похоже заряд кавайности от Акиро куда эффективней чем мой.

194

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*как ошпареный побег в сторону эмо-угла, разлегься на большой подушке и накрылся с головой покрывалом, волком смотря на ушастика.*

А в углу стоят мощнейшие колоники и из них доносится мощное и протяжное* НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Triela Kotomary написал(а):

*цокая языком подошла к Дайскэ* похоже заряд кавайности от Акиро куда эффективней чем мой.

Агась ^____^ заберите у меня этот позитив XD

195

Triela Kotomary
Молчи, женщина... *шипит от злости и закрывает голову подушкой.*
Akiro Yukio
Да хватит! Я же живооооооооой! *воит из угла, уже не зная, куда себя девать, ибо собственноручно притащил в угол колонки, чтобы слушать рок.*

196

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Да хватит! Я же живооооооооой! *воит из угла, уже не зная, куда себя девать, ибо собственноручно притащил в угол колонки, чтобы слушать рок.*

Ня? НУ нисего, ми фсе исправит, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯФНО! XDDD

197

Akiro Yukio
Ваааа... *упал в обморок.*

P.S/: сейчас ведь не поленюсь и стукну. По голове и в аську.

198

Daisuke Shirohoshi написал(а):

Ваааа... *упал в обморок.*
            P.S/: сейчас ведь не поленюсь и стукну. По голове и в аську.

Лан, прости))) *стал просто трясти*

P.S.

Нади мне энергитического вампира, у меня слишком много позитива!

199

Akiro Yukio написал(а):

Лан, прости))) *стал просто трясти*

*картина сия называется "йа - марионетго", которую изображает сейчас Дайскэ в руках Акиро.*

Akiro Yukio написал(а):

P.S.Нади мне энергитического вампира, у меня слишком много позитива!

P.S.: вон видишь девушко, которое назвалось моей повелительницей? Видишь-видишь, я знаю. *хитро улыбается.* Ей дико нравиться, когда ей подымают позитив выше максимума, чтобы потом мне этот позитив выливать в реале. Можешь с ней тоже проделать, разрешаю. ^_____^

200

Daisuke Shirohoshi написал(а):

P.S.: вон видишь девушко, которое назвалось моей повелительницей? Видишь-видишь, я знаю. *хитро улыбается.* Ей дико нравиться, когда ей подымают позитив выше максимума, чтобы потом мне этот позитив выливать в реале. Можешь с ней тоже проделать, разрешаю. ^_____^

*Невинно хлопает глазками, оглядывается* Это вы про меня? Да что ты, Дайскэ)))) Не надо мне позитива! Хе-хе))))) *думает, куда себя спрятать*

201

Daisuke Shirohoshi написал(а):

*картина сия называется "йа - марионетго", которую изображает сейчас Дайскэ в руках Акиро.*

Все все, не издеваюьс) *кавайно лыбится*

Daisuke Shirohoshi написал(а):

P.S.: вон видишь девушко, которое назвалось моей повелительницей? Видишь-видишь, я знаю. *хитро улыбается.* Ей дико нравиться, когда ей подымают позитив выше максимума, чтобы потом мне этот позитив выливать в реале.  Можешь с ней тоже проделать, разрешаю. ^_____^

Ня? нани? Няяяя *удивленно*

Triela Kotomary написал(а):

*Невинно хлопает глазками, оглядывается* Это вы про меня? Да что ты, Дайскэ)))) Не надо мне позитива! Хе-хе))))) *думает, куда себя спрятать*

ня? Ми не в теме XD

202

*прыгает на Акиро и начинает душить "в объятьях"* конечно ты в теме)))) Мы тебя люююбим)))) Кстати, марш отвечать! я уже накатала пост в Россию, щя выставлю.

203

Triela Kotomary написал(а):

Кстати, марш отвечать! я уже накатала пост в Россию, щя выставлю.

Ня? Ми пишет сейчас? Или сейчас очередь Дайскэ, ня? 0о

204

У меня твой последний пост ассоциируется с Оранским Клубом. А вообще классный пост! Только я пока отвечать не буду, Дайскэ подожду. Он на выходных должен вернутся. КСТАААТИ! Акиро, скажи, ты не знаешь никакие хорошие ролевые с драконами?

205

Triela Kotomary написал(а):

У меня твой последний пост ассоциируется с Оранским Клубом. А вообще классный пост! Только я пока отвечать не буду, Дайскэ подожду. Он на выходных должен вернутся. КСТАААТИ! Акиро, скажи, ты не знаешь никакие хорошие ролевые с драконами?

С чем? 0о...ксо, жалко аниме это не смотрел, все, завтра буду смотреть это аниме XD Буду стараться такие посты почаще писать)))))))))) Ясненько))) Ждем до выходных))))) Нет, прости, не знаю(((А на мою ролку ты не придешь? Там драконво, правда, нет, пока что XD, но и это возможно там, по сюжету)))

206

Ммммм.... Если очень хочешь - приду)))) Только это я во время каникул активный игрок, но во время школы буду заходить оооочень редко. Уверен, что хочешь такого игрока как муа?

207

Triela Kotomary написал(а):

Ммммм.... Если очень хочешь - приду)))) Только это я во время каникул активный игрок, но во время школы буду заходить оооочень редко. Уверен, что хочешь такого игрока как муа?

Ты еще спрашиваешь ^_____^ Приходи, буду очень рад))))))

208

Akiro Yukio Так, правила прочла, сюжет ясен. Незнаю, правда, кем играть.... а ты меня в какой роли видешь?

209

Triela Kotomary написал(а):

Так, правила прочла, сюжет ясен. Незнаю, правда, кем играть.... а ты меня в какой роли видешь?

Нуууу...или наездницей на виверне с копьем, или в роли...хм...священник? не очень....хм....Вор? 0о...ну точне Ассасин, но первый уровень профы это вор >.< тебе надо наездинцей или на виверне, или на пегасе быть)

210

Akiro Yukio ок. Виверны... Милейшие существа, но я предпочитаю пегасов)))) Так сказать, буду лучником и ножи метать)))). Еще вопрос - а что делают наездники кроме как летают? Типа войска?


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.