Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.


vol.1. Ибо открылись.

Сообщений 211 страница 240 из 962

211

Triela Kotomary написал(а):

ок. Виверны... Милейшие существа, но я предпочитаю пегасов)))) Так сказать, буду лучником и ножи метать)))). Еще вопрос - а что делают наездники кроме как летают? Типа войска?

Наездники на пегасах/вивернах в войске могут играть три роли - штурмовика, разведчика, поддержку. Если наездник вооружен оружием ближнего боя, то наездник нападает на войска врага с неба, наносит им некоторый урон и снова взлетает) В качестве разведки наездники парят над территорией врага, запоминая рассположение его войск, укреплений и т.д. и т.п. Деверсантом можно быть, залетая врагам с тыла, или поливать их огнем с неба, это уже поддержка) Ну обычно в битвах наездники на летающих существах объединяются в отряд, так что если будешь участвовать в квестах-битвах, как тот, что я там уже создал - "Битвв в пустыне", то у тебя будет подчиненный отряд наездников-НПС)))

212

Akiro Yukio ясно. Ты лучше распиши каждую профессию, чтоб гостям ясней было)))

213

Triela Kotomary написал(а):

ясно. Ты лучше распиши каждую профессию, чтоб гостям ясней было)))

там есть темка с профами, их 2 уровнями и про коминирование 2 проф)))) Она в "Важная информация" ^__^ или этого там мало?

214

Akiro Yukio не-не, достаточо)))) Просто муа должна быть иногда внимательней)))))

215

Всем привет)))

216

Triela Kotomary написал(а):

не-не, достаточо)))) Просто муа должна быть иногда внимательней)))))

Понятно))))))))) Ну что, регнешься тогда сейчас?

217

Мака

Приветик ^_______^ Как дела?

218

Akiro Yukio написал(а):

Приветик ^_______^ Как дела?

Да все отлично))) Как всегда))) А у тя?

219

Мака написал(а):

Всем привет)))

Привет! Отлично, у нас теперь есть сама Мака! Лучшая ученица академии! *подошла с ручкой и блокнотиком* а можно автограф?

Akiro Yukio написал(а):

Понятно))))))))) Ну что, регнешься тогда сейчас?

Регнусь, но не прямо сейчас. Мне сегодня надо главу по Наруто дописывать. Как закончу - начну мудрить с анкетой)))) Еще на ЗЗ надо... но ее писать буду, наверно, с неделю(((((

220

Triela Kotomary написал(а):

Привет! Отлично, у нас теперь есть сама Мака! Лучшая ученица академии! *подошла с ручкой и блокнотиком* а можно автограф?

*Лицо полное удивление. Ну типа такого - Оо* Автограф? Мысль: забыла упомянуть - доченька косы смерти" Так мы ж в одной академии учимся)) Буду мелькать перед глазами)))

221

Мака написал(а):

Да все отлично))) Как всегда))) А у тя?

Все супер)))Это мое обычное состояние XD Что делаешь сейчас?

Triela Kotomary написал(а):

Регнусь, но не прямо сейчас. Мне сегодня надо главу по Наруто дописывать. Как закончу - начну мудрить с анкетой)))) Еще на ЗЗ надо... но ее писать буду, наверно, с неделю(((((

Ну тогда буду ждать твоего прихода ^_________^

222

Мака написал(а):

*Лицо полное удивление. Ну типа такого - Оо* Автограф? Мысль: забыла упомянуть - доченька косы смерти" Так мы ж в одной академии учимся)) Буду мелькать перед глазами)))

*Лицо очень серьезное* Никак нет! Вы мой идол, Мака-сама! Вы лучшая! Ваша мать тоже была лучшей а отец сам коса смерти! Мне до вас далеко, но мы с Дайскэ будем стараться... Хотя, Дайскэ врятли, но я точно! Так дадите автограф, пожаааалуйста!

223

Akiro Yukio написал(а):

Ну тогда буду ждать твоего прихода ^_________^

Ок))))

224

Akiro Yukio написал(а):

Все супер)))Это мое обычное состояние XD Что делаешь сейчас?

Да недавно холодец ела))) Счас ухохатываюсь с последних строк перевода песни Resonance

225

Triela Kotomary написал(а):

*Лицо очень серьезное* Никак нет! Вы мой идол, Мака-сама! Вы лучшая! Ваша мать тоже была лучшей а отец сам коса смерти! Мне до вас далеко, но мы с Дайскэ будем стараться... Хотя, Дайскэ врятли, но я точно! Так дадите автограф, пожаааалуйста!

*Удивленно* Оригинально... Ну ладно *Расписывается в блакнотике* Держи... Только не понимаю чем это я такая особенная О_о

226

Triela Kotomary написал(а):

Ок))))

Кстати, а где Дайскэ?

Мака написал(а):

Да недавно холодец ела))) Счас ухохатываюсь с последних строк перевода песни Resonance

Понятненько ^______________^

*Сидит и есть клубничный тортик* КТо тортику хочет, ня?

227

Мака написал(а):

*Удивленно* Оригинально... Ну ладно *Расписывается в блакнотике* Держи... Только не понимаю чем это я такая особенная О_о

*получив блокнот прыгает в сторонке от радости. Немного успокоевшись, прячет в карман и возвращается со счастлвой улыбкой* Ну как же... Вы же лучшая! А "Спец класс А" не смотрели случайно?

228

Akiro Yukio написал(а):

Кстати, а где Дайскэ?

Он у бабушки, должен был то ли сегодня то ли завтра вернуться. Хотя точно сам не знет, может, и до конца следующей недели его не будет((((( *шмыгает носом*

229

Triela Kotomary написал(а):

А "Спец класс А" не смотрели случайно?

Неа... Не смотрела... И давай на ты ^__^ А то как-то старушкой себя чувствую.

230

Triela Kotomary написал(а):

Он у бабушки, должен был то ли сегодня то ли завтра вернуться. Хотя точно сам не знет, может, и до конца следующей недели его не будет((((( *шмыгает носом*

Яяяяяяяясно...ня, жалко...ну будем ждать, ня ^______^

231

Akiro Yukio написал(а):

Понятненько ^______________^

О какой кавайный смайлик))) А ты че делаешь?

232

Мака написал(а):

Неа... Не смотрела... И давай на ты ^__^ А то как-то старушкой себя чувствую.

*встала по стройке смирно, приложив руку козырьком к правому виску* Есть, перейти на ты! Так точно!

233

Triela Kotomary написал(а):

*встала по стройке смирно, приложив руку козырьком к правому виску* Есть, перейти на ты! Так точно!

Ты место перепутала, дорогая))) Это не армия))) И я не генерал))

234

Мака написал(а):

О какой кавайный смайлик))) А ты че делаешь?

А ми ничего не делает XDDDDD ибо лень))))

235

Akiro Yukio написал(а):

А ми ничего не делает XDDDDD ибо лень))))

Тож лень))) Как и мине))

Отредактировано Мака (2009-01-03 14:29:07)

236

Мака написал(а):

Тож лень))) Как и мине))

Лень - это святое, ня ^_______^

237

*завидно косится на обоих* лень-лень... Мне тоже фанфик писать лень, но соавтор желает видеть его уже завтра... *смотрит на написанные два абзатца* ксо...

238

Akiro Yukio написал(а):

Лень - это святое, ня ^_______^

Тааа... Так... Надо б Соула найти))) А то я без косы остаюсь)))

239

Triela Kotomary написал(а):

*завидно косится на обоих* лень-лень... Мне тоже фанфик писать лень, но соавтор желает видеть его уже завтра... *смотрит на написанные два абзатца* ксо...

Рассказы пишешь?))))

240

Мака написал(а):

Рассказы пишешь?))))

Ага! И не один! Но они движуться со скоростью хромой однолапой черепахи((( но, ничего, закончу главу по Нарику возьмусь за своих вампирчиков))) Или хамелиончиков... или... или...


Вы здесь » Soul Eater: Next Resonance » Передышка » vol.1. Ибо открылись.