Soul Eater: Next Resonance

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

АДМИНИСТРАЦИЯ


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ОБЪЯВЛЕНИЯ


На данный момент ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

Имеется свободный квест, подробности тут: Побегать за Мэнсоном
ВРЕМЯ: Россия: что тут сказать? Полдень, снег, Чикатило пробегает...
ПОГОДА: Город Смерти: на город опустилась легкая, как обычно европейская зима (черт знает, почему европейская) Кружатся пушинки снега, в воздухе -7... Россия: однако, холодная русская зима... Снега полно, людей под Ростовом оказалось маловато, а на улице мороз -23...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Конечно же она посвящена целиком и полностью невополненным миссиям и табелю самых успешных студентов. Каждый день после занятий здесь можно наблюдать толкающихся студентов и слышать такие же спорящие и "толкающиеся" друг с другом возгласы. Вот толкьо количество позитивно относящихся к заданиям студентов становится все меньше и меньше...

Задание:
Цель: Андрей Чикатило.
Место: Россия. Ростовская область.
Сложность: Средняя.
Повелители и Оружие: 1 пара.
Взато.  Daisuke Shirohoshi|Triela Kotomary Посильная помощь Akiro Yukio

Задание:
Цель: Группа людей души которых готовы стать яйцами Кишина предположительно из 3-х человек.
Место: Япония. Токио.
Сложность: Средняя.
Повелители и Оружие: 1 пара.
Взато. Maka Alban|Soul Evance

Задание:
Цель: Чарльз Мэнсон.
Место: США. Лос-Анджелес. Калифорния.
Сложность: Средняя.
Повелители и Оружие: 1 пара.
Свободно.

Отредактировано Black Star (2009-01-08 21:45:23)

2

Раздался звонок. Из аудиторий быстрым потоком выходили студенты. На сегодня больше занятий не было, так что большинство отправлялись по домам. Но половина учащихся шли к доске объявлений. Туда же маршем, размахивая руками, шла Триэла. На ней как всегда были голубые джинсы и черно-белые кроссовки. Сверху красная футболка с черными надписями и чертиками. А вокруг пояса была обвязана рукавами синяя куртка. За спиной рюкзак серо-розового цвета, где она таскала учебники. У Триэлы горели глаза, взгляд был уверенный и что-то предвкушающий. Дело в том, что на последнем тесте она получила тройку. Совесть и самолюбие заставило подойти к учителю (нет, не к Штейну, к нему бы не хватило духу подойти). Учитель развел руками. Но Триэла не сдавалась, мучая его пересдачей. И вот сегодня он подозвал ее после конца урока и сказал, что появилась особенная миссия, и что если она ее выполнит – тройка превратится в четверку, а может и в пятерку. И вот счастливая повелительница косы Дайскэ стояла у доски, ища глазами эту миссию. Но когда она ее прочла, и даже перечитала, улыбка сошла с лица. Миссия была не очень то и простой. Триэле стало страшновато. Переминаясь с ноги на ногу, она стала дожидаться Дайскэ, чтоб выслушать его мнение.

3

Ксо... - так нелепо и слишком вяло промчалась мысль в светловолосой (даже слишком) голове. Уроки кончились, сил не было, хотелось спать, но... Но Триэла как всегда - нет, нам надо миссию. Нам или ей? Я вообще не понимаю этих девчонок - вечно бесяться из-за плохих оценок и хотят выше. Нельзя ли смериться с тем, что получила? Нет, ибо надо выше и бла-бла-бла... Но как я хочу спааааать... Рука автоматом остановилась в волосах на затылке, пальцы чуть сжимали прядки, а голова рьяно отказывалась думать. Нет, ну жто же надо было согласиться... Но ей ведь нужна практика? Но могла бы подумать обо мне... Я все же хочу есть, спать плюс еще хочется уже просто отключить мозги и засесть за какую-нибудь книгу... А вообще - ладно, все равно пришел к доске, поздно мельтешиться, она меня уже поймала...
- Ну и..? Чего стоим, кого ждем? - парень взглянул на Три, а потом на доску. Россия... А ведь давно хотел побывать... Но лучше уж это все был лишь сон, а я сейчас проснусь от ее довольного крика, что у нее опять на кухне что-то получилось... Ну вот скажите, что сейчас - это просто сон... Широхоши вздохнул и убрал руку с затылка, решив, что эта поза сейчас не подходит.

4

В отличие от многих учеников, которые сейчас походили на зомби, были еще в Академии те, от кого позитив валил тоннами. Наверное этому способствовали сладости, но не могли же они так действовать на человека? В общем, после зануднейшего урока, по коридору брел Акиро. Ну как шел, браво маршировал, буд-то советский солдат на параде. Юноша шел по коридору, с наидовольнейшей моськой уплетая конфеты, что всегда носил собой, "хлопая" ушами и слегка махая хвостом. Настроение у неко было как всегда выше крыши и даже больше, отчего он не знал, куда девать всю эту энергию. Потому Акиро решил проверить доску с объявлениями, дабы посмотреть, чем можно на досуге заняться. Да, напарника у парня не было, но это не мешало ему брать задания, не сложные, благо силы матери ему хорошо помогали в этом.
Подходя к доске, юноша увидел там Триэлу и Дайскэ. Радостно заулыбавшись, юноша доел оставшиеся в ладони конфетки и подбежал к друзьям. - Всем хаюшки, ня! - Акиро еле еле успел остановиться, чтобы не "поцеловаться" лицом о доску. Встав ровно, юноша задумчиво уставился на доску. - А чаво вы тут делаете? Хотите взять какое-нибудь задание? - Глупый вопрос, что еще можно делать у доски с заданиями? Ожидая ответа, юноша поправил на себе кофту, что сегодня надел. Кстати об одежде. Сегодня из недр гардероба юноша выудил кофту, с зеленоватыми рукавами, капюшоном, светло-черные брюки, ботинки, черные, и майку, черную. Так как было лень у утра выбирать что-то еще, Акиро и пришел в этом в Академию, в общем, вполне нормальный прикид, по крайней мере для обычного учебного дня.

5

Триэла косо глянула на Дайскэ. От него так и веяло недовольством. Вздохнув, она снова подняла глаза на доску и ткнула пальцем в ту досточку, на которой была миссия в Россию.
- Хочу взять эту. Учитель сказал, что она поможет перекрыть мою тройку и твою двойку, кстати, тоже. Но что-то мне кажется, что она нам не по зубам…
Услышав чавканье за спиной, она обернулась, и увидела довольного Акиро Юкио. Его оптимизм передался Триэле, и она тут же повеселела.
- Привет! Да, мы тут подумываем взять миссию в Россию, - она опять ткнула пальцем в ту досточку.
Пока Акиро изучал миссию, Триэла повернулась к Дайскэ.
- Так что, возьмем? Или что-нибудь по проще?
Хоть повелительница косы и знала, что ее оружие предпочитал чтоб она решала все сама, Триэла все равно всегда пыталась вытащить из напарника его собственное мнение. Она не верила, что он хочет быть тупым рабом своего повелителя, даже если и привык так делать с Никко.

6

Послышался довольный и знакомый голос за спиной Дайскэ. Акиро Юкио, этот ушастик. Мальчик был еще совсем маленький (или это с виду только?), но уже был в классе вместе с Триэлой и Дайскэ. Жаль только, что без напарника еще. Ну ничего, догонит. Пусть пока насладиться свободой.
- Ты ведь знаешь ответ, Триэла Котомару. - выделив фамилию своей повелительницы парень. Да, его слишком трудно переучить от того, как ему два года втирали это слово - "хозяин" со всеми его прелестями. Никогда нельзя перечить повелителю, никогда не смей и слова "нет" говорить полителю. Да, я все еще помню, как Никко мне все это говорил, заставлял повторять,использовал на практике особенности "запоминания" для особо одаренных. И я сразу же сломался. А теперь эта девчонка хочет от меня своего мнения. Жаль только, что еще и понять не может, что переучиться я не сумею. Это было слишком жестоко по началу от Никко, а теперь - и с ее стороны.
- Привет, Акиро. - парень наконец-то соизволил поздороваться с мальчишкой, который подошел к ним. Краем глаза он все же сумел заметить отличительные черты Юкио - это и ушки кошачьи и хвост. Тоже кошачий. И черный. Интересно, а что надо сделать, чтобы их не было? Возможно ли их оторвать или же надо их хирургическим путем отрезать? А впрочем... какая разница? Все равно - не мое, не трогаю.

7

Миссию? Ня? В Россию? Здорово! А что за миссия, а можно с вами?! - Юноша было настолько нечего делать, что он подумал о том, почему бы и не присоединиться к Триэле и Дайскэ, все-таки Акиро, хоть и без оружия, но сможет помочь им, как-нибудь. Даже имея в своем арсенале лишь когти и Метку Ведьмы, Юкио надеялся, что от него будет хоть какая-то польза. Да и посетить другую страну он уже давно хотел, все-таки ему уже немного поднадоел Город Смерти.
-Ой, Дайскэ, а чавось ты такой угрюмый? Или растрепанный? - Не успев самого себя остановить, юноша стал трясти бедного и измученного Дайскэ, стараясь его привести в чувства. - Ай, прости, ты в порядке, ня? - Юноша виновато-вопросительно посмотрел на отпущенного парня, вопросительно навострив ушки и свернув фиолетовый хвост в знаке вопрос.
Что-то я переборщил, нэ? Упс, надеюсь он не обидится, а то и так вымотан, кажись, Академия медленно косит, косит ряды учеников, кошмарь.
-Конфеток хотите? - Юноша достал из кармана кофты горсть конфет и протянул Триэле и Дайскэ, продолжая ждать от них ответа. Ему и вправду жутко хотелось пойти с ними, так как сейчас делать было нечего, ведь не было напарника, с которым можно было бы поговорить. В городе не было мест, которые можно посетить. А недавняя контрольная, которая была, и так была написана на четверочку, и то натянутую, отчего даже и учить было нечего.

8

Триэла грустно опустила глаза. Она все поняла, но сдаваться не собиралась. Пускай Никко сволочь, она такой быть не собирается. Хотя причинять ему боль ей тоже не хотелось. Пока у них в команде разногласий не было: тренировки, учеба, не сложные миссии и отдых. До серьезных разговоров и ссор не доходило. Да к тому же Триэле для такого разговора "ты - хозяин, я - слуга" не была готова.
Пару минут наблюдала, как Акиро приводил ее напарника в чувства самым смешным способом. Зажимая рукой рот, чтоб не заржать на весь коридор, она взяла конфетку, развернула, и положила в рот. Ела медленно, изучая.
- Хороши конфеты, но в Праге лучше. И так, раз никто, - сделала ударение на последнем слове, демонстративно глянув на Дайскэ, - не против – мы едем все втроем! Немедленно!
Взяв под руки Дайскэ и Акиро, она потащила их в коридор. По дороге молилась Шинигаме-сама чтоб любвеобильный Акиро не полез к Дайскэ а тот что-нибудь не сделал ушастику. Хотя она почему-то была уверенна, что он ничего плохого не сделает.
И хотя она вроде как решилась взяться за миссию, в душе шла борьба противоречий. Она боялась, что с ребятами что-то случится, что Дайскэ будет ранен или что Акиро пострадает, так как он едет с ними без оружия. Но позитив, что шел от ушастика ее все же успокаивал и давал надежду. В то время как от Дайскэ исходило дикое желание прийти домой и завалиться спать.
«Верно, у нас все выйдет. Хватит легких миссий, переходим на более высокий уровень!»

---> Росстовская область, Россия

9

Девушка долго стояла, топталась и ругалась сама на себя, осматривая все что написано на доске "Ничего интересного нет... Как всегда." потом она огляделась, всматриваясь в людей и ища среди них Соула. "Куда же делся Соул? Его давно нет. Скучно даже... А вообще... давно не видно ни Смерти Младшего, ни Блэк стара с Тсубаки и остальных. Вымирание академии... массовое" жаловалась она, удивляясь, что еще не услышала радостных возгласов Блэк Стара о том, что он удевил самих боков и то что он вообще самый замечательный и т.д. Девушка вздохнула. Ее кто-то толкнул и вывел из ступора и задумчивости. Она снова повернулась к доске.
-Так..
Потом она она надулась от негодования и вышла из толпы, распихивая локтями жмущихся учеников.
-Какие задания? О чем я думаю? Для заданий мне нужен напарник, а мой напарник - Соул... Ксо... Ладно...
С этими словами девушка стала смотреть на толпу учеников, которые толпились у доски, смотря на задания.

10

Высокая шатенка уверенным шагом неторопливо двигалась по коридору Академии.
Девушка то и дело озиралась по сторонам, словно бы кого-то разыскивая. Вообще-то данную особу очень нечасто можно было застать в одиночестве: сестры Томпсон тем и славились, что были именно парными пистолетами. Однако сейчас Лиз прогуливалась именно в попытке разыскать собственную младшую сестру и Кида.
- И как он вообще вышел из дома без меня, - забубнила она себе под нос, - Ведь с одной Пати пропадает так обожаемая им симметрия...
Девушка на секунду скривилась, вспомнив фанатичное выражение лица Смерти Младшего в момент систематического обхода, совершаемого им в поисках несимметричности собственного дома.
- Может быть найду их у доски объявлений, - она разглядела стоящую неподалеку Маку и приветливо махнула ей рукой, вознамерившись спросить о своих непутевых напарниках.

11

Вскоре толпа стала меньше и у доски остались от силы человек десять, это радовало. Хотя, Маке сейчас была до фени сколько человек стоят у доски объявлений. Позже подошла Лиз, помахав Маке рукой, девушка ответила тем же, подойдя ближе.
-Привет. А ты чего это без сестры и Кида?
"Нда... Хороший вопрос... Я сама без напарника. Ну, с Соулом это бывает, а вот Лиз и Пэтти... я никогда из не видела по отдельности." подумала Мака и посчитала это верной мыслью. Ведь... правда сестры Томпсон всегда ходят вместе "Я думала у меня напарник куда-то делся... Значит не у меня одной" дополнила она свои мысли, представляя, где они сейчас могут быть, но она знала Кида и сестер Томпсон довольно плохо, чтобы делать выводы.

12

Соул не спеша шёл по коридорам академии, смотря куда-то себе под ноги.
-Хм, так... Если подумать, где может быть Мака? - огляделся по сторонам, заглянул ещё в какие-то коридоры.
-Если не в библиотеке, то наверняка у доски с заданиями... - ухмыльнулся.
Парень направился в сторону доски объявлений.
-Почему у меня такое предчувствие, что нас снова ждёт какое-нибудь сложное задание, м?
Эванс поднял голову и заметил впереди небольшую толпу народа. Подойдя поближе, заметил знакомые силуэты.
-Лиз? И без сестры!? Странно... - задумчиво поднял бровь.
Вдруг ему на глаза попалась его напарница.
-Мм, всем привет - приветливо улыбнулся и помахал рукой.

13

Девушка еще не долго размышляла до того как услышала знакомый голос "Я вился - не запылился" буркнула она в мыслях, заметив Соула.
-Привет, Соул.
Спрашивать о том, где он был было бесполезно... врядли он скажет, скорее отмажется и она только нервы свои потрепает. Но похоже ее напарник был в хорошем расположении духа - это радовало. "Ну вот... А я боялась, что мне его искать придется" вздохнула она с облегчением.
-Соул, ты Патти или Кида не видел?
Как бы к месту спросила девушка, смотря на Соула.

14

Заметив недовольное выражение лица Альбарн, вздохнул.
-Небось снова будет расспрашивать, где был. Хотя... - незаметно для всех вздохнул.
Глянул на девушку из-под белоё чёлки и немного съехавшей повязки.
-Хм, не видел. Вы похоже тоже... - огляделся.
Решил осмотреться по сторонам, вдруг Томпсон и "сама симметрия" где-то рядом ошиваются. Но нет, тут и духу их не было.
-Где-то шляются ведать... Кид небось у Шинигами-сама...

15

Мака многозначительно хмыкнула.
-Понятно... Значит они либо у Шинигами-сама, либо ходят где-то.
Сказать еще что-то? Нет... это уже будет выглядеть как бред из-за того, что они давно не брали задания. Но все всегда можно исправить. Вскоре толпа у доски разбежалась почти совсем, а занятых заданий стало на много больше. Похоже сегодня задания нарасхват и все хорошие куски урвали, но и не такое бывало, достаточно вспомнить тот день, когда Кид взял задание в пирамиде Анубиса. Но ведь обычно задания сами их находили, но не в этот раз "Ну, замечательно... Хоть я с напарником."
-Ну что, Соул? Возьмем задание и просто прогуляемся?
Со своим обыкновением спросила Мака. Ей казалось, что они уже целый век отлеживаются. Хотя, не прошло и недели с последнего задания, но уж такой был ее характер. Хотя, на этот раз она дала выбор напарнику, что бывало редко, да и Соул редко упирался и противился ее решениям.

16

"Хммм...вот и меня мучает тот же вопрос. Точнее даже два вопроса: почему они ушли без меня и где находятся...", - девушка слегка вздохнула, все же без сестры, с которой она были неразлучны с самого рождения Пати, становилось неуютно.  Действительно они редко расставались, и по своей воле младшая Томпсон наверняка бы не покинула сестру, в голову мгновенно полезли непрошеные воспоминания, которые Лиз, поежившись, постаралась отогнать.
- Привет, Мака. Ты кстати тоже одна. А где Соул?
"Может быть я не единственная оставшаяся в одиночестве? Для полноты картины не хватает только одиноко бредущей Цубаки."
Однако, не смотря на беспокойные мысли, девушка продолжала приветливо улыбаться. Тем более, что в их сторону направлялся и сам искомый потерянный Соул Итер.
- О, Соул! - в душе пистолета затеплилась надежда, что коса мог видеть ее напарников, надежда, которая тут же сошла на нет, - Задание себе присматриваете новое?

17

Глянул на Лиз задумчивым взглядом, после же чего перевёл красные глаза на доску с заданиями. Он чуть поперхнулся, когда понял, что на сей раз задание придется выбирать ему. Он не то очень-то любил это дело. Хотя, он сам по себе задания наверно терпел только лишь из-за драк, а так, он та ещё ленивая личность. Он косо посмотрел на Альбарн и загадочно изогнул бровь. Вдруг в голове пронеслась мысль. Выбрать ли ему, что по легче или на оборот, что по сложнее и опаснее, типо на зло. Типо, сама предоставила мне такую возможность. На лице появилась загадочная и даже немного с издевкой довольная ухмылка. Снова глянул на Лиз.
-Как видишь. А у вас как, выбрали себе уже что-нибудь?
Снова посмотрел на доску, читая содержания оставшихся заданий.
-Хм, что-то пока ничего интересного не вижу. Ксо... Ну хоть что-то же должно быть... И почему Мака дала мне такую "замечательную" возможность. Хотя, тут наверно есть и плюсы. Могу выбрать то, что мне больше по душе... - скрестил руки и задумчиво хмыкал, прочтя одно из заданий.

18

Девушка с интересом смотрела на Соула. Ей нравился его озадаченный и задумчивый вид. Девушка подошла к нему и встала рядом, молча, давая ему шанс выбрать. Ей было интересно, что он выберет и как-то все равно какой сложности. Хотя, если это будет сложное задание, то врядли они вернутся без ранений, но это было не суть важно, и Мака была не из тех, кто боялась боли. Прочитав занятые задания она поняла, что все хорошие задания выбраны, но и из свободных были приличные и это радовало.
-А выбор у тебя довольно обширный, хоть по первому виду и не скажешь.
Как бы с некуой издевкой сказала девушка. Нет, она не собиралась канать Соула и издеваться, просто у нее было хорошее настроение.

19

-Так-с... Ну и что тут у нас имеется...
Почувствовал на себе взгляд  девушки, но решил продолжить ознакомление.
-Кишины, кишины, кишины... Хм... Задание 1. Отправиться в Россию, разобраться с аномальными происшествиями в Ростовской области. Подозрения: группа каких-то преступников, по виду и подозрениям точно кишины... - прищурился.
-Хм, там холод собачий просто...
-Так... Оо, это поближе к нам будет... Задание 2. Где-то в Японии, близ Токио, орудает шайка мафиози, уничтожает всех, собирая души. Назначение: обезвредить... - задумчиво хмыкнул.
-Хм, очень содержательные задания пошли, хотя... мне это нравится. Тем более душ у нас на счету... эм, кхем... А сколько? - вопросительно изогнул бровь.
Глянул на Маку.
-Может возьмём то, что поближе? - небольшая улыбка с одной стороны.
Соул засунул руки в карманы и снова глянул на доску, продолжая читать.
-Ещё одно... Задание 3... Ого! Отправиться в Сахару и отыскать... Чего!? - глаз нервно задёргался.
-Фух, показалось... Уж подумал, что это задание Экскалибура касается... Ну хотя, чё ему в пустыне делать. Вот глюкануло...

20

Вопрос Соула не заставил Маку задуматься.
-Ну конечно лучше там, где ближе... ведь мы не хотим потратить уйму времени на дорогу. Верно?
Буркнула она, смотря на то же задание под номером два в Токио. Оно не казалось сложным, но и простым оно тоже ей не показалось. Против шайки всегда сражаться трудно, если команда сплоченная. Да и тем более, если их еще не поймали, то они довольно таки сильные соперники, но советоваться с Шинигами врядли даст какой-то результат. Ничего нового он не скажет.
-Против шайки Кишинов хочешь выступить? Жаль мы не знаем их точное количество. Их может быть трое, а может быть с десяток.
Заметила девушка, зная, что Соулу будет без разницы на их количество. Ну, и Маке тоже было не совсем важно, ведь и не такие противники бывали. Но противиться выбору Соула она не станет. Сама же предложила ему выбрать.

21

Соул взял листок с заданием в руки. Он чувствовал то, что чувствует в данный момент Мака, правда не был в этом так уверен. Одновременно и уверенность и волнение. Он незаметно для девушке, глянул на неё из-под чёлки, а потом снова глянул на задание.
... Назначение: обезвредить...
-А правда, справимся ли мы? Мы ведь не знаем сколько их там. Правда, можно было бы спросить у Шинигами-сама. Вдруг он знает сколько их там точно...
Эванс ещё минуту просто стоял и раздумывал насчёт этого решения. Сомнения его конечно тоже охватывали, правда, он был готов ко всему. Для него принцип "чем больше, тем лучше" был идеален.
-Мака, может и правда спросить у Шинигами?...

22

Мака повернулась к Соулу, смотря на листок с заданием у него в руке. Посоветоваться с Шинигами-сама тоже выход, но врядли он скажет... Ведь он любит подобные сюрпризы ученикам устраивать... Хотя, для них он часто делал исключения.
-Можем и сходить... Мы ничего не теряем, но я не уверена, что он скажет нам что-то новое. Ты же знаешь Шинигами-саму.
Буркнула она, но это задание ей чем-то приглянулось. Да, она была уверена, но в тоже время ее пробирало такое беспокойство. Это казалось странным. Единственное чего она боялась, что Соул снова может получить ранение из-за ее глупости и это было прекрасно видно, видно некое волнение за напарника, как будто они уже на миссии, но это было лучшее, что они могут взять... Остальное либо слишком легкое, либо слишком сложное.
-А может он нам вообще сможет посоветовать что нибудь в этом духе, но более подходящее... индивидуальное.
Она знала, что Соул никогда не откажется от индивидуального задания, но когда им (еще и Блэк Стару с Тсубаки) провели дополнительное занятие а-ля прикончить уже мертвого учителя и шизофреника ученого, тогда Соул довольно хорошо волновался, когда они пришли на кладбище, но потом въехал в тему. Значит и сейчас нечего бояться.

23

Соул смотрел, то на девушку, то на листок, иногда тихо хмыкая себе под нос. Услышав про индивидуальные задания, сразу вспомнил прошлое. Как при поединке с Сидом попробовали Охоту на ведьм. Правда, удержать атаку тогда не удалось... Ну или бой со Штейном. Вспомнил, как тогда защищал Альбарн и как пытался настроить её на бой. И невольно он вспомнил поединок с Хроной... Тяжело вздохнул и решил вернуться к теме разговора.
-Да, Шинигами-сама любит устраивать нам сюрпризы, особенно как раз с индивидуальными. Думаешь, у него есть для нас задание? - вопросительно глянул на девушку.
Он свернул листочек с заданием и положил себе в карман.
-Думаю, никто не будет против. Если задания от Шинигами-сама не будет, возьмём это... - засунул руки в карманы по обыкновению.

24

Мака слегка пожала плечами. Вообще Шинигами очень мозговитый и может придумать индивидуальное задание просто из пустотыю
-Ну, посмотрим, что у него будет для нас. Хотя, чувствую, что ничего особенного не произойдет.
Буркнула она. Девушка не особо хотела вспоминать прошлое, а особенно первую встречу с Хроной и поэтому не вспоминала. Шрам напарника до сих пор давил на нее, но она постепенно забывала и это было плюсом, ведь эта мысль не будет ей мешать в бою и она не будет рисковать собой снова, хотя и подставлять напарника под удар тоже не к чему. Но сейчас не об этом.
-Слушай, а к чему эта беготня? Может хотя бы один раз попробуем просто взять задание? Не думаю, что соперников будет слишком много...
В девушке загорелся некий огонек задора, за долгое время. Ей хотелось положиться на удачу.
-Даже если Шинигами-сама скажет количество соперников, то это дело не поменяет.

25

Парень снова глянул на девушку с ухмылкой на лице.
-Ты же знаешь, Мака. Если ты пойдёшь на это задание, то я пойду за тобой...
Эванс снова достал листок и протянул его девушке с уверенностью, которая почему-то моментально возросла.
-С другой стороны... Она права... Узнав количество противников, я бы всё равно уже не отступил, да и Мака тоже. Впрочем, положимся на удачу. Хотя я хочу много соперников, но и красивой победы. А главное снова отведать душу кишина...
Вспомнил чувство, когда глотаешь эту безвкусную душу, и сразу же захотел снова это повторить...

26

Девушка взяла листок с заданием и еще раз прочитала его, улыбнувшись. Похоже, волнение угосало и это было заметно. Не очень часто можно увидеть ее такой уверенной во всем, что произойдет довольно скоро. До Токио рукой подать, поэтому на дорогу будет потрачено не так много времени, как рассчитывалось.
-Знаю, Соул..
С улыбкой произнесла девушка, поднимая глаза с задания.
-Выложимся на все сто. Согласен?
Спросила она, чувствуя, что они там задержатся раз соперников несколько, но это даже иногда приятно. После таких заданий испытываешь настоящий кайф, когда заходишь домой и заваливаешься на диван.

27

Итер внимательно наблюдал за девушкой, чувствуя уверенность в действиях и словах. Он редко видел свою напарницу такой, но каждый хоть и редкий раз его очень радовал и придавал ещё больше уверенности в том, что они справятся с любыми трудностями. Соул улыбнулся своей фирменной улыбкой.
-Да, выложимся по полной! - поднял руку, типо "дай пять", кавайно закрыв глаза и продолжая ухмыляться.
-Да, каждое задание это адреналин, а я это очень люблю...
У парня был такой прилив сил, что захотелось прямо сейчас сорваться с места и направиться к пункту назначения.

28

Девушка ударила по ладони Соула, улыбнувшись. Пусть это задание было сложноватым, но надо же позитивно относиться к таким вещам и Мака решила не дать Соулу заволноваться, для этого быть на позитиве. С полной уверенностью в победе они обязательно выполнят задание.
-Отлично.
Мака сейчас была рада, что ей достался именно такой напарник... Да и почему сейчас? Может иногда Соул и вел себя как ребенок, но на то он и друг Блэк Стара, но все же она считала, что для нее не найдется напарника лучше, чем Соул, ну дыхания их душ практически полностью совпадали, поэтому им так легко ужиться.
-Ну что? Пошли? Вижу тебе так и хочется встретиться с этой оравой.
С этими словами девушка пошла по коридору.

Отредактировано Мака (2009-01-08 22:34:47)

29

Соул сам настроился ан позитив, когда почувствовал его со стороны девушки. Улыбаясь из-под белой чёлки довольной улыбкой, уже сейчас прикидывал схему боя для трёх, потом для четырёх, пяти противников.
-Мм, а что если их будет ещё больше? Надо будет нам наши техники на них проработать...
Сжав руки в кулаки, еле-еле держал себя в руках, чтобы не сорваться прямо сейчас. Если бы ему сейчас попался бы Блэк, который стал бы красоваться прямо перед лицом, или Окс Форд со своими слишком уж заумными мыслями и дурацкими очками... Была бы, либо драка с Блэком, либо Эванс ботанику очки в линзы превратил. От этой представленной у себя в голове картины, вообще не смог сдержать лёгкого смешка.
Вскоре пара скрылась из виду от окружающих и отправилась на задание...

===> Япония, Токио

30

Да уж... Жажда дать хорошего этой шайке Соулу так и хотелось, он весь горел этим желанием и хорошо, что ему на глаза не попались его одноклассники, иначе вообще было бы тяжело, но все подстраивалось под них и это радовало. Вскоре Соул обогнал Маку, идя вперед. Мака улыбнулась. Наконец она не чувствовала в нем волнения, для этого даже можно не ощущать дыхание его души.
-Вот с таким настроем надо ходить на задание.
Не громко прокомментировала она, догоняя напарника, пытаясь не отстать. Давно Соул с такой охотой не ходил на задания. Он вообще типичный лентяй, но сейчас этого никто не скажет, сейчас он так и рвался вперед. Да и Мака была такая же. Хотелось скорее выполнить это задание и получить кучу впечатлений и желательно приятных. Но она понимала, что драка получится серьезная, хотя ведь эта шайка предположительно недавно начала поедать человеческие души, так что это облегчает задачу. Вскоре напарники удалились.

---> Япония. Токио